Ксения Ессения

Сейчас столько споров о здоровом питании! Но все-таки сколько в сутки надо выпивать - ВОДЫ, а не то, что вы могли подумать?

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Олега Павловича Табакова
Тавал
Сказать: «Ушёл великий…»,- мало.
- Олега Табакова - нет!
Так за утрату тяжко стало,
Как память не вернут билет.

Осиротела «Табакерка»,
Артист не снимется в кино:
Любил, учил, творил полвека,
А всем такое не дано.

Держал на пульсе всю культуру,
Себя нисколько не жалел,
Не ратовал за конъюнктуру
И сделать многое сумел.

Последний путь его проводим,
Аплодисменты разом в честь…
Не раз в его театр сходим,
Ролей и кинолент не счесть.
12марта 2018 года
P.S. Народный артист СССР, Полный кавалер
Ордена «За заслуги перед Отечеством».
Годы жизни: 17.08.1935 г. – 12.03.2018 г.

Nick Moslem

Кстати,о воде,по количеству понятно: зимой 1.5 л,летом-2,а вот какой воды,никто не говорит,а надо пить талую воду,это нагреть воду почти до закипания,когда начинают выделяться мелкие пузырьки,остудить её и заморозить в пластиковой бутылке,в вертикальном положении,когда вода замёрзнет,разрезать бутылку с нижней части сантиметра 3 от донышка и сколоть лёд открывшейся части,внем все осадки...Оставшийся лёд в бутылке оставить чтобы он растаял,вот именно эту воду надо пить!!!

Ведающий.

Я обязательно выпиваю проснувшись стакан воды, перед каждым приемом пищи по стакану, и перед сном стакан. А в течении дня как придётся. Посчитал однажды - получилось около 2,5 литров.

Ксения Ессения

А зачем перед сном?

Антон @@@

Вов, аналогично. Только больше)

Ведающий.

Перед сном пью, чтобы вставать быстрее))))

Антон @@@

😉 аха)

Victor Arthur Stratfeald

Воды нужно пить столько , сколько хочешь . Захотела пол литра , выпила пол литра , захотела 10 выпила 10 . Всю эту хрень про дозировку воды придумали для того , чтобы её лучше продавать .

ДА
Дмитрий Аверченко

Вода входит в туды 🙂 формально, в зависимости от факторов = 5 литров. Зимой меньше. Это включая воду из еды - суп там. Но - у меня стандарт - 4,5 литра пива после работы. Не помру.

Ксения Ессения

Суп - это на вода, это жидкость. К пиву претензий нет! 😉

ДА
Дмитрий Аверченко

Вода там то же есть:) А пиво, опять же - быстро подходит к концу. Общее потребление воды же - для любого человека - разное. Вот по мне 75 кг, в подруге - 35. Нам одинаково надо воды в день?

Ан
Ангел

Ангелы тоже имеют желания.Ангелы не советуют выбирать тот или иной путь.Ангелы не спорят.Ангелы не могут врать.ангелы не испытывают сильных эмоций.

Ан
Ангел

Ну хорошо,и я вам желаю, чтоб у Вас все сбылось-я-рядом

Ксения Ессения

Типа Ангел

Ан
Ангел

Мы все нуждаемся в любви и пониманьи,
Нам всем важна забота и тепло,
И если другу уделяешь ты вниманье,
То и назад получишь это серебро...

Ксения Ессения

В этом мире неверном не будь дураком:
Полагаться не вздумай на тех, кто кругом.
Трезвым оком взгляни на ближайшего друга —
Друг, возможно, окажется злейшим врагом.
...любовь покрывает все грехи (Прит. 10:12, Библия)

Ан
Ангел

Людские чувства, словно бумеранг,
Что запускаешь вдаль, в ответ вернется.
Обман и ложь, как призрачный туман,
Однажды в жизни болью отзовется.

Dika Я Dika Я

Даже и подумать о воде не подумала....о еде всё и еде....🤔🤗😉Пить надо столько,сколько хочется,а есть у тебя зеркало ЕСТЬ.😘

Ксения Ессения

Зеркало есть! И я Вам совершенно ответственно говорю, что лет 15 назад зеркала были гораздо красивее!

Dika Я Dika Я

Я с вами солидарна🤗

Dika Я Dika Я

Алёнушка_Обыкновенная

каждому по-разному.. некоторым нельзя много воды . ..лучше у своего врача спросить

Ксения Ессения

О-о-о! "Свой врач" - звучит здорово!Хорошо

Алёнушка_Обыкновенная

нет, я про обычного участкового врача)

Бес Пристрастный

В сутки надо выпивать столько, сколько хочется. И воды, и того, что вы подумали

Дмитрий Самойленко

2-3 л желательно. Именно воды, в чистом виде. Не суп, не компот, не морс, не чай....

Ксения Ессения

А зеленый чай разве не входит в категорию воды?

Дмитрий Самойленко

Нет. Вода в чистом виде, без примесей. Для некоторых целей можно лимон

Ксения Ессения

Для каких некоторых?

Дмитрий Самойленко

Методы очищения

Гия Гогохия

Да сколько хочется.столько и пейте!Зачем себя насильно водой заливать?

Лидия Котляр

Сколько требует организм и не надо его насилывать ,выпивая по 3 литра.

Роман Обрамович

Для каждого индивидуально , имеется специальная формула: v= m/450*14 .. ))

Ни
Николай

мера есть всему. но водя больше 2-3 литров наврядли выпить получится

Клим Чугункин

Пейте одеколон, технический спирт. боярышник - и будет вам счастье.

Lo
Loki

Сколько просит организм, столько и пей. И что бы мы могли подумать?

Александр Есипов

так всёже выпивать или запивать ? если запивать то ни сколько....

Зинъ Черн

Только что читал статью - организм сам сообщит чувством жажды

Альберт Кухарский

Все говорят 2,а там бог знает,пью по мере как захочется

Niherasebeblia

в Израиле 1 стакан в час даже если пить не хочется!