Абд Рифаия

Ликует мир — наступил Рамадан! Затянем потуже пояса, но распахнем души. Будем помыслами чисты, щедры и открыты любви и вере. С праздником! Пусть будут эти дни прекрасны, как звезды на небе, да освятит Аллах ваш путь! Пусть станет этот Рамадан особым! всем с рамаданом!!! 🙂

Ответы
Ирина Gfyxtyrj

Ну чтобы все это выполнить,для этого надо не работать ,отойти от мирских дел и полностью быть на связи с аллахом..а когда есть быт и все остальное,это уже какой-то современный ущербный вариант празднования рамадана

Гульфия Тимофеева

Спасибо. И Вас тоже. Дай ,Аллах ,терпения.

Абд Рифаия

Вазимно

Юра Воронов

сколько дней у вас Рамадан длится ?

Абд Рифаия

Юра Воронов

успехов вам вэтом деле духовных .

Абд Рифаия

Спасибо!!

Юра Воронов

расскажите о о Рамадане . как увас с питанием в этот периуд стоит дело .Унас в городе много вашего брата на работу приехали . и я их вижу в магазине отовариваются .закупают продукты по много. чуть не на большой колхоз !

Юрий Корсунов

Иисус мой Господин.

Абд Рифаия

да ладно!

Юрий Корсунов

Точно.

Андрей Гуцал

Тебя с праздником!

Абд Рифаия

Спасибо!! 🙂