Ал
Алекс*

Ну вот,опять на Стройках в Сочи,кто то и чего то Упер аж на 16млрд.рублей...Интересно,склько еще будут Воровать?

Ответы
Маргарита Васильева

пока за это расстреливать не будут.Мы народ всё про воровство знаем,и возмущаемся друг перед другом,надеясь на госправосудие,а ЕГО НЕТ.Отдали бы разок вора на растерзание массам,другим было бы не повадно.

Владимир Мишкарев

Я предполагаю, от сметной стоимости переутверждённого незавершенного строительства от 48 до 65 %, а потом, на приобретении инвентаря, внутреннего убранства и оборудования.

Раиса Куликова

ВСЕГДА! Потому что никто не хочет заниматься своей душой, проще лезть в чужие дела. которых вам не изменить. Измените себя, и тогда подобные вопросы отпадут сами собой

da
dariana808

В России? Да вечно! Частенько о Сочи всякие события с воровством всплывают, мне вот интересно опозоримся мы с этой олимпиадой или авось пронесет?

Борис Шведов

Столько,сколько будет хороших объектов у нас в Питере стадион им.СМ Кирова - уже,золотой,а театр оперы и балета,тоже обходится чересчур дорого!

Майя Петрова

Пока не будет публичных расстрелов воров с конфискацией имущества у них и родственников (как в Китае) и они не станут бояться воровать

Елена

У нас на Евро-2012 официально украли треть, хотя , скорее всего большую половину. Так что скорого конца этого хищения не ждите....

О*
Ольга *******

Всегда будут....пить и воровать....и еще 2 вечные проблемы: дураки и дороги....сто лет назад то же самое было

Плечева Римма

До тех пор,пока не начнут за эти миллионы и млрд .а не за украденные 2 доски . или ведро карт ошки судить.

*мюзикольная*

и это озвучили только самую малость, чтобы сильно не шокировать) а воровать будут всегда, к сожалению

Ан
Анюта

думаю, что всегда будут! и при царе хорошо воровали, а сейчас и подавно! Сталина на них нет, правда?

Димон Баринов

бесконечно, такая наша политика в стране, раньше жили трудом! Теперь живут обманом-это очевидно.

Valentina Pantazijeva

Пока Вы будете стоять вот в таком виде... Все будут думать "Вот король... он всем раздает и подает"

Олег

да,тихо воровать всё трудней и трудней становится гласность понемаете ли не то что при совке 🙂

Сергей Шаталов

А Вы, знаете страну где не воруют? Вот только наши придурки хвастаются об этом на весь свет....

Сергей А

Это все зависит от того, когда устанет шея правителя отворачиваться от данного факта....

Гульмира Досанова

они воровали и будут воровать эти уйдут на их ни места придут другие воры в законе

Людмила Корш

А ЧТО ВЫ ХОТИТЕ? ВЕДЬ РОССИЯ - СТРАНА НЕ ПОЙМАННЫХ ВОРОВ И ВЕЧНО БУДУЩЕГО СЧАСТЬЯ

Ал
Алекс*

да уж!!!

Людмила Корш

ВОРОВАЛИ, ВОРУЮТ И БУДУТ ВОРОВАТЬ

Ал
Алекс*

именно так!

Людмила Корш

сэ ля ви.....такова жизнь в России

Ал
Алекс*

ага ага...

Д*
Димас *****

не знаю! а чё им жира мало, карманы набиты ,а всё мало кресты они косорылые

Андрианова Нина

если воруют на стройках такого значения...воровство никогда не кончится