Оксана Новопашина

Привет Олег, скажи ,как ты думаешь ,будущее у Комсомольска есть?

Ответы
Oleg Baikov

Привет Оксана! Это который ..-на Амуре ? Кто и что на Амуре,у всех есть будущее))) А если серьёзно,то думаю да,там же вроде у вас подводные лодки конструируют,а это стратегический объект...

Оксана Новопашина

у нас сейчас - 45 градусув,ожидаем потепление до35,и так шесть месяцев,средняя зарплата10-15тыс. За последние 2.5 года отсюда свалило 2.5 тысячи семей,страшно,и как ты думаешь где лучше всего жить в России?

Oleg Baikov

Хорошо там где нас нет..думаю если в плане климата,да и экономической обстановке это поближе к Сочи...не крутите глобус-вы не найдёте,на планете Земля стран таких не отыскать....)))

Оксана Новопашина

спасибо