Nadiia Lial

И за какие такие заслуги в чёрный список??

Ответы · страница 3
Де
Дерсу

А лик не понравился и достаточно уж...))

Де
Дерсу

Бывает даме ответ не понравился, ну не совпадает с её мнением. Так она тут же облает и в ЧС, чтобы ответный лай не заполучить...))

Nadiia Lial

Не воспитанные люди.. вот что я вам скажу.. как мне не отвечали и писали я не отправляю людей в ЧС..это ты показываешь перед человеком свою слабость и не уверенность в себе... есть способ промолчать просто

Де
Дерсу

Ну что поделаешь, какое общество, такие же и люди в спрашке...

Ванда Викторова

Когда с человеком неприятно общаться.

Nadiia Lial

И что. Можно просто не общаться

Ванда Викторова

Какой смысл его на странице хранить?

Nadiia Lial

Мне нет разницы это зависит от человека

Остановите Вите Надо Выйти

Обиженных много. Хамят им понимаешь...

Изя Поцман

Вспоминайте - кого не того обидели....

Nadiia Lial

Нет не обидела поздно увидела смм

Изя Поцман

Кто-то видимо счёл по-другому....

Людмила Канивец

У меня там все озабоченные и нудные !

Warlock

Я всегда стараюсь.. Хамло и вредина..

Warlock

Сегодня ветер и минус.. ВОТ ТЕ ДВА ....

Warlock

ХА-ХА !!!!!!!!!!!!!!

Warlock

Без смайлов... Могу не правильно понять.. !!!!! Если смеёшься сама , то нормально, если смеёшься надо мной , то хамство обеспечено... Словами выражайтесь , МЭМ !!!

Nadiia Lial

нет никогда не смеюсь с человека

Warlock

Я же не знаю... Поэтому и прошу - словами..

Максим

За особые заслуги перед отечеством

Ел
Елена

только слабаки и трусы это делают!!

Ел
Елена

ну и нечего на это обращать внимание!!!

Ел
Елена

вот и здорово!!!👍 😀

Александр

🖼

Nadiia Lial

🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍓🍓🍓🍐🥝🥝🥝🍏🍏🍏🍏🍇🍇🍓🍓🍓🍉🍉

Александр

😄👍тольк вместе))

Людмила Преснецова

Наверное за грубость или хамство !

Nadiia Lial

Так человеку захотелось😃

Людмила Преснецова

ЗНАЧИТ ОН ДУРАК !👍 🌺 👌 🌹 👋 💐 👏

Олег Емельянов

А как узнаёшь что в чёрном списке?

Nadiia Lial

Просто вы не сможете ничего написать человеку который отправил вас в чс

Олег Емельянов

Да и плюнь ты на них.Это или снобы,или ущербные люди.Мне всегда нравится общаться с людьми у которых противоположное мнение.От них больше мудрости набираешься.А эти так,мыльные пузыри.Всё хорошо маленькая,от дерьма подальше не так пахнет.

Олег Емельянов

А почему хитро прищурилась?Дразнишься?

Nadiia Lial

😜

Олег Емельянов

Хитруша,мужикам наверное лукавством своим спать не даёшь?

Nadiia Lial

нет зачем . вы что ... пускай спят ... я отвечаю смайлик на смайлик и не более

Олег Емельянов

Счастья тебе девочка🌹 😘

Виктор Монахов

А МНЕ ДО ЛАМПОЧКИ😝

Nadiia Lial

👍👍👍👍😃

Зоя Овсиенко

Хамишь, парниша.😜

Nadiia Lial

Да никто и жалеет это не глупость а бессилие перед человеком

Зоя Овсиенко

А причём тут бессилие? Здесь ТАК много людей, что совершенно нет необходимости разруливать какие-то непонятные ситуации в диалогах.

Nadiia Lial

Для вас для меня да но есть разные....

Зоя Овсиенко

Не заморачивайтесь этими ЧС-ми, общайтесь с другими.

Nadiia Lial

Да мне как то это было давно

Sh

Сказала не то что хотел услышать

Nadiia Lial

Нет я поздно увидела сообщение ... но отписать уже нет возможности как я чс

Sh

Проверьте свой сети ,если так торкнуло

Орудж (Гагаш) Aлиев

За обычный привет я во многих ЧС

Nadiia Lial

У некоторых и без привета и в чс

Орудж (Гагаш) Aлиев

Особенно красавишна, а потом говорят, что мужчины не добиваются))

Орудж (Гагаш) Aлиев

Всем, якобы мужиков не осталось, не добиваются девушек, а как пару раз пишешь сразу в ЧС

Nadiia Lial

Нет извините у меня нет причин отправлять в чс даже если и пишут всякую глупость я не отвечаю

Орудж (Гагаш) Aлиев

Помню ну очень приятная женщина была на сайте знакомств, сразу меня в ЧС, даже толком пообщаться не смог

Nadiia Lial

оооо тогда уж точно нервная но приятная

Дв
Дванов

только тупость, ничего личного)

Дв
Дванов

не. не вариант. может у человека есть причины молчать....уехал, заболел, электричество отключили...

Nadiia Lial

Нет точно у меня ничего такого не было а то что не увидела факт

Василий Гусев

За злобные выпады или мат, 😨

Василий Гусев

Вы спросили, я ответил, В чём промблёма ? 😨

Василий Горбачёв

Это надо ну очень постараться !

Nadiia Lial

просто молчать никаких усилий

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢

За заслуги перед отечеством)))

Grow Growen

>10 вопросов одновременно => ЧС

Grow Growen

Не понял. Для чего столько вопросов? Не знаю, зачем некоторые постят много вопросов одновременно. Мне это не нравится. Следовательно в ЧС.

Nadiia Lial

Так мне и написали в чс.. когда я увидела чтоб отписать .. но увы я была уже в чёрном списке..это как вы думаете нормально..

Grow Growen

Честно говоря, я вообще это никак не оцениваю Мне просто всё равно, кто у меня в ЧС, и у кого я.

Nadiia Lial

Да и мне без разницы кто меня отправил и за что