Максим Кротов

Как ты развлекаешься?

Ответы
Илья Южанин

Сидит мужик, на поплавок смотрит. Час сидит, другой... На третий час в ванную заходит жена: - Ладно, черт с тобой! Иди на свою рыбалку, а то мне постирать надо

Андрей Бирюков

По разному, могу книгу почитать, на рыбалку поехать, с друзьями пообщаться, али грушу долбить так, пока руки, ноги, пламенем гореть не будут..

Ayagoz Yakub

Никак. Особенно в последнее время для развлечений нет времени. А хотелось бы... Например - караоке, я люблю петь!!!

Анна Борзенко

ну шо це таке за вопросы,блин! зимой с горки на санках развлекаюсь как с детями,так и одна могу (дети прикрытие :[)

Елена Крайнова

развлекаюсь на работе, а дома занимаюсь своими любимыми делами))) В настоящий момент - вяжу внучке платье

Александр Владимирович

бухаю, трахаюсь, хожу в музеи, кино, езжу за границу, на море, в горы, хожу в баню, спорт бар, в стрипклуб...

Ирина Еремеева

По разному - хочу двор чищу от снега, а хочу - музыку в это время слушаю!))) А серьезно - то никак, по сути...

Larisa Loschinina

У меня такая жизнь активная, что я наверное не развлекаюсь, а отдыхаю,сил на развлечения не хватает.

Елена Лыгарева

поразному смотрю фильмы слушаю музыку танцую рисую фотографирую пишу стихи и не только и т.д.

Фотоцентр Экспресс

Всяко!но другим людям от этого тож хорошо....если я отдыхаю то только ради родных!!!!)))))))))))

Юрий Лимарев

ох уж эти развлечения...предпочитаю спокойную лёжку с книгой в руке...на любимом диване...

Ирина Кошарская

читаю, пою, слушаю музыку, рисую, пишу - прозу или стихи, фотографирую, общаюсь с друзьями

Natalie Kalashnikova

по-разному. Чаще в интернете, иногда - с друзьями, летом - в парке с атракционами

Игорь Горя

2 раза левой рукой потом 2 раза правой рукой а после двумя как колбаску катать

Айгерим Ангелочек

люблю танцевать,поэтому на выходные с подругами в клубе отрываюсь по полной

Manhattanmm Manhattanmm

по разному))) в инете)) в жизни))))пассивный отдых)) активный)) по настроению)

Ирина Степанчук

научилась кататься на коньках,теперь свободное время на катке.пока так.

Станислав Марко

по разному. Долго рассказывать, в зависимости от того чего бы хотелось.

Жанболат Найманбаев

как обычно, но потом приходится в страну обратно заезжать приходится.

Ставр Голда

Сочиняю пародии на друзей и знакомцев!.. 😄 На друзей только добрые!.. 🙂