Ра
Разия

Хочется собрать все в узелок, и уйти в туман, как ежик. У вас так бывает?

Ответы · страница 11
Евгений Сидорович

теперь нет мне туман ни к чему я радуюсь жизни солнышку и... лету

Сергей Золотов

Бывает.Но останавливает то,что в тумане можно встретить лошадь

Владимир Конько

НЕЕЕЕТ в туман идите сами. Там ничего не видно, да еще с узелком.

Сергей Волков

Главное, что бы где то там, далеко в тумане, ждал медвежонок......

Сергей Волков

и с самоваром... ☺️ ☺️ ☺️

Светлана Кузьминых

Нет. Я живу на природе, в доме, рядом лес. Так что я уже как ёжик.

Михаил Романов

Нет, не бывает. В тумане же сыро и прохладно и ничего не видать.

Лю
Людмила

Бывает. Залезть на облако и быть выше неба... Что бы все легко...

Ольга Кузыченко

Да, или как страусенок Оливия надолго засунуть голову в песок

Твой Повелитель 💕

Ни алкоголь ни наркотики я не употребляю... И как то не тянет...

Твой Повелитель 💕

Читайте еще раз ответ

Владимир Капгер

Нееет. Живём - отвечать за всё должны. Легко в туман сбежать....

Миша Костров

уже долго в тумане брожу, поверь здесь скучно сыро и холодно))

Надежда Иванова(Полонская)

Бывает... но это проблем не решает... от них в туман не уйдешь...

Виктор Подмарев

Я хожу по росе босы ноги мочу,я чего-то хотел а теперь не хочу

Yevheniy Kharchuk

Раньше так было итак делал.Но меняя место судьбу не изменишь

Лена Исламова

и кричать там :"лоооошааадь!"???!!! 😃нет у меня так не бывает!

Ольга Подмарева

Конечно) в такие моменты, я меняю город проживания. Помогает)

Надежда Кузнецова

мне просто другой раз хочется уйти в туман, даже без узелка...

Rashid Musaev

Разия,зачем туман,когда очень много достопримечательностей

Bakhtiyor Vakhidov

Бывает!!! Но от близких невозможно уйти. Они зависимы от меня.

Алексей Михайлов

Бывает. Все достает. Но подумавши снова впрягаюсь в упряжку.

Алексей Михайлов

В том то и дело. Никто кроме нас!

Алексей Михайлов

Сына на ноги поставить. Дом построить. Потом еще мир спасать.