Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А можно ли быть в меру..... воспитанным?))

Ответы · страница 7
Голибджан Туракулов

незнаю, слишком воспитанный человек бывает высокомерным

Согласен с Вами, такое случается)

Елена Пащенко

Ну я думаю что люди иногда показывают свою воспитанность

Игорь Набойченко

МОЖНО И НЕОБХОДИМО, ТОЛЬКО У КАЖДОГО ОКРУЖЕНИЯ СВОИ МЕРЫ.

Валентина Титова

можно быть в меру упитанным. А воспитанным -это да или нет

Наталья Махнюк

Нет, или воспитанный или нет, в меру можно быть упитанным

Gzeslaw Zdanowicz

В меру прозорливым)) что бы знать как себя вести)))))))))))😉

Радомир Велес

Вот у нас котяра был, так он точно в меру бессовестный. )))

Наш только дерёт всё вокруг... но пока не замечен в других проступках--он даже по столам не ходит никогда)) А у дочки кот--только отвернись--всё, он уже у кого-то в тарелке носом!

Радомир Велес

Сейчас у нас два бандита живут, наглый рыже-белый и увалень серо-белый. А тот первый наш был, прожил 9 лет. У него была особенность, как впрочем и у всех котов. Обожал валерианку. Ну капнешь ему в пищу его, вылежит всё и к двери на улицу. Только выпустишь, через минуту котовый ор. Понятно, наш Рыжик нажрался и пошёл по пьяне котам морды бить.

Интересно что за страсть такая у них к валериане)--я вот не искал этому объяснение)--есть ли оно вообще?))

Радомир Велес

Валериана сильный очиститель организма. Наверное кошки чувствуют это. Беда в том, что она на спирту настаивается.

))О да. животные привыкают к алкооголю не меньше чем люди)

Наталья Бондаренко

Это из Карлсона?😀Наверное....как только это понимать

Наталья Бондаренко

Это когда знает, как надо себя вести, но не хочет😂

Grigory Magrilov

можно быть в меру упитанным,а воспитанным-или да,или нет

Светлана Атаджанова

Во всём должна быть мера, но у воспитанности нет границ.

Это Все Еще Я

можно быть понятным для разных категорий людей.. имхо ))

Тамара Бабаева

Если знаешь меру,для каждого отдельного случая,то да....

Любовь Ладыгина

сомневаюсь: или воспитан, или не воспитан - одно из двух

Петр Ермаков

чем больше - тем лучше...Даже если просто уважать других

Анатолий Сагиров

мы все учились по- немногу------чему-нибудь.. как-нибудь....

Надежда Малюта

а зачем, в нашем возрасте пора поступать как захочется

Надежда Малюта

нет, вы бы не смогли, даже если вас разозлить

Смог бы ,иначе они меня бы стреляли)

Надежда Малюта

нет, интеллигенты погибают с чувством собственного достоинства, даже не попытаясь, что нибудь предпринять

Ну что ж,может ещё и представится случай поверить)) Вон я гляжу на границе с Черниговской областью кое-кто собирается строить очередную военную базу!))

Надежда Малюта

я в это не лезу и не хочу обсуждать эти вопросы, пока

Александр Данкев

Я думаю это как со второй свежестью, которой не бывает!

Елена Посевина

Конечно.Иногда можно послать.А подонку так и вырезать.

Лиса Алиса

наверно, нет, но иногда так хочется выругаться матом...

)))Ну возможно в первый момент она бы оказалась в расплохе))) Но на то леди и леди чтоб быстро взять себя в руки!))

Лиса Алиса

Согласна! Но нас воспитывали не в Англии в пансионе, а в советской действительности. В нашей семье были и аристократы..., а со временем и дегенераты появились, грустно все это... Но нас лопатой не убьешь. Прорвемся!

Останемся просто нормальными людьми, Алиса)

Лиса Алиса

С удовольствием, Александр! Так, легкий всплеск эмоций перед небезразличным человеком.

Лиса Алиса

Спасибо! Удачи Вам!!!

Анна Колпакчи

не знаю по моему ты воспитан или нет другого не бывает