Дониёр Ризаев

Что лучше добро и отсталость от моды или агрессивность и прогрессивность моды

Ответы
Людмила Петровна

ДОБРО ХОРОШО В МЕРУ!А модным надо, по возможности, быть всегда.А если не агрессивно, а элегантно, или даже немного экстравагантно модным?

Илья Илья

на моду вообще чхать. если модным признают прыжки с 20-то этажа, рыбкой, без спецсредств, башкой об асфальт - будете следовать моде? ))

Марина Байкова

А почему отсталость от моды...Может мода как раз и бежит за теми, кто на неё не обращает внимание...Опыт показывает.

Ан
Анна

Добро всегда будет в моде) А мода в одежде каждый год разная!)

Анна Сергеевна

для меня первое.. и мода вообще хрень, главное, чтобы вкус был

Натали Подколзина

Лучше одеваться по погоде и по кошельку и не быть рабом моды

Татьяна Лисовенко

в человеке должно быть красиво всё,и душа ,и мысли,и одежда

Лена Савекина

Лучше быть самим собой, а не подчиняться большинству

Надежда Елаева

лучше носит то, что тебе идёт, и к месту и ко времени

Светлана Аржанова

зависит от ситуации, настроения и т.д..........................

Тамара Азорская

Добро и прогрессивность моды. Берите с меня пример.

Бабка Таня

Лучше одеваться со вкусом, строя свою, личную моду.

Дмитрий Вуколов

агрессивность с умеренной консервативностью

Guly Saetova

ну конечно же добро.мода меняется каждый год.

Наталья Загайнова

мода - блажь, стильным можно быть и без моды...

Анна Неверова

Лучше умеренность во всем и хороший вкус.

Виктория Пальчукевич

Агрессивность и прогрессивность моды.)

Ольга Кравцова

Лучше - выучить ,наконец, русский язык

Федор Михайлов

Всегда лучше добро без всякой моды.

Табакова Елена

Всетаки лучше - добрым и модным 🙂....