Ев
Евгения

Посоветуйте развлечения (приличные) для небольшой компании на НГ?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. шашлык, пальба с пневматики, пляски под магнитолу с машины. Если уж совсем приличные - лучше ресторана я думаю ничего не придумано. А сидеть смотреть голубой огонек и с легким паром в 30-40-50 раз - это по-моему скучно. Ну, еще да - пускать салюты можно, чо уж там. Для эстремалов - моржевание.

Ев
Евгения

У нас в этот раз на квартире. так что стрельба отпадает.

ДА
Дмитрий Аверченко

чемпионат по сетевым играм (на принесенных ноутах). Приличным алкоиграм - нет счету. Играйте в блэк джек, гадайте на пиковую даму. Все в голове..

ДА
Дмитрий Аверченко

наздоровье, и удачного праздника

Ев
Евгения

Вам всего хорошего в новом году!🙂

Armen Avanesov

Разбейтесь на две команды, одному игроку сообщают на ухо пословицу или поговорку,он своей команде должен ее показать мимикой и жестами,если команда угадает -очко им,нет -очко задавшим

Ев
Евгения

А вот какие задания придумать?

Armen Avanesov

Придумаете,начнете с петь,станцевать,рассказать,а дальше как пойдет,видно же кто чем дышит,а вот видел в советах бутылочку -народа маловато,но если в плане сойтись поближе -наверное можно😉

Ев
Евгения

бутылочка - вещь хорошая. но там чужой муж, даже и не знаю.

Armen Avanesov

Ну,по ходу решите, все же видно,когда немного все выпьют

Armen Avanesov

✌️ 🙂 🌹 🌹 🌹

Андрей Хрисанфов

Бридж, вист, покер-хотите кости, хотите карты... Тихо, чинно, благородно... а можно пулю в преф расписать... Дамы напитки разносят... к утру можно и завтрак подать, лёгкий....

Андрей Хрисанфов

Жуть! А вот с вечелыми играми я как-то не очень знаком....

Андрей Хрисанфов

Полагаю, скушно Вам не будет.

Ев
Евгения

Хотелось бы весело отметить.

Андрей Хрисанфов

С наступающим Вас! И хорошей, весёлой кампании

Ев
Евгения

Спасибо! Удачи в новом году!

Валерий Толоконников

Если есть возможность вывести мангал, то шашлыки. Готовые, сырые, обычно продают во всех кафе. За шампуры не рассчитывайтесь, скажите, что вернёте.

Ев
Евгения

На улице -32, вряд ли получится.

Oleg K

Пьянка без мордобоя и танцы без стриптиза на столе. Это но нынешним меркаа духовитой ивеликоскрепной, очень прилично и крутяво

Oleg K

Напрмните ваш город. Бийск?

Oleg K

Справочка как для вас: Коренные народы области представлены, кроме татар, селькупами – 1180 чел., хантами – 718 чел., чулымцами – 200 чел. Русские сейчас большинство , понаехавшие.. Но вы не беспокойтесь, в ближайшие 5-10 лет. В ПЕРЕЕДЕТЕ НА ЕВРОПЕЙСКУЮ ЧАСТЬ рф..

Ев
Евгения

За справочку спасибо, я в курсе. А переезжать планирую в европу.

Oleg K

Разумно.. У меня русских в европе много знакомых. А почекму еслине ЕС, то пришлось бы, потому что, Китай заявил , что Сибирь , исконные земли Китая.И уже немало оттяпали . и Тайгу и Байкал..

Ев
Евгения

Да уж, смотрю на все это и плачу. Суки.

Тыдыщ Ч

Зайти всем на спрашку и хорошенько порезвиться... а хотя нет, вы же просили приличные...

Тыкудаж Атыгдежев

Фанты, спортивные соревы, секас групповой, танцульки, игра в слова(крокодил), йога

Ев
Евгения

😂 Хороший выбор, особенно групповуха - самое приличное. Спасибо!

Дмитрий Минск

позапускать салюты,покататься с ледянки, петь караоке, хоровод вокруг елки

Ев
Евгения

Нас 4 человека, на улице очень холодно. А петь я не умею.☹️

Ев
Евгения

Я не умею петь и не хочу позориться.

Ев
Евгения

так я тоже хочу развлекаться. а поет пусть телевизор.

Ев
Евгения

Ну мы же не в детском саду.

Дмитрий Минск

так то не детский-языческий,типа как в греции сертаки

Tr
Traveler

В шашки играть..используя рюмочки,наполненные любимыми напитками..))

Ев
Евгения

Я плохо играю - упьюсь махом! 😂

Tr
Traveler

Так не обязательно крепкое.Себе водку.. а сопернику воду.И главное поддавайтесь...)))Уловили идею? ))

Ев
Евгения

Надо попробовать! Спасибо.🙂

Tr
Traveler

Только игайте на желание..)))И постарайтесьпроиграть..))))) С Наступающим!

Ев
Евгения

Вам удачи в наступающем году и веселого праздника!🐷 🥂 🍾 🍰

Иван Васильев

в небольшой компаниии все игры только на раздевание

Иван Васильев

у детей свои игры. они видят что тетя и дядя голые. значит идут на горшок

**********

я бы с такой красивой играл в карты на раздевание .

Ев
Евгения

Дети с нами. Так что бутылочка и карты отпадают на время.🙂

**********

детей можно отправить к своим родителям а самим развлекаться . не каждый же день Новый Год

Елена Данилова

Лото, лимбо, фанты, тысяча, прочее прочее прочее

Ев
Евгения

Хотелось бы не стандартные игры за столом, а именно праздничные смешные конкурсы. Зачем нам карты, лото, шашки за новогодним столом?

Елена Данилова

Женя, смотря, как их подать. А если не умеешь, то гугл в помощь

Ев
Евгения

Неужели вы думаете. что я в гугле не пошарила? Я спрашиваю совета у тех. кто реально может что-то предложить. У некоторых есть в запасе интересные смешные конкурсы. игры и конкурсы. которые уже пробовали и знают, что это прикольно.

Елена Данилова

Я тебе их написала. Я их провод ла, и ьыло и смешно и прикольнл. Но ты ждёшь чего то другого. Ищи.

Зиннур (Октябрьский)

Да Они сами по себе получаются, спонтанно)

Зиннур (Октябрьский)

У нас горячая пора..🌹 🍵 🎼

Зиннур (Октябрьский)

Снегом написаны наши имена, после и я тоже картинкою изображаюсь😋

Зиннур (Октябрьский)

Вышел значит я на улицу и целый тазик набрал с сугроба который заметно вырос за ночь во время метели, он очень помогает когда пожар в груди жечь начинает, главное вовремя надо приложить к очагу возгорания, иначе волдыри всякие появятся так что не зевай называются.🤗 🌬️ ☔ 🍏

Сергей Герасимов

кидайтесь снежками или грязью.какая зима

Ев
Евгения

У нас холодно, ниже 30, на улицу не пойдем.

Серж

Вспомните веселые моменты прошлого года

Кто-То Из Толпы

Еще лыжи,коньки,слепить из снега что~нить вместе или же,кто креативней слепит чёнить...да полно развлечений

Ев
Евгения

У нас очень холодно, на улицу вряд ли пойдем.

Кто-То Из Толпы

Присылала Вам картинку(выше в комментах) загуглите,что за приколюха...очень даже суперская и веселая игра
🖼

Владимир Скворцов

В голову приходят только неприличные.

Анна Трофимова

Пригласите Деда Мороза и снегурочку

Ев
Евгения

Нам зачем, мы взросленькие, а к детям и так придет, только раньше?

Александр Уколов

в шахматы поиграйте, ну или в домино

Ев
Евгения

Ну это же не для праздника.

Ев
Евгения

Мне не надо зато, мне нужно прилично и весело.

Александр Уколов

даже так? это как Шварценеггер балерон?

Ев
Евгения

Я уже поняла. что вы не знаете таких развлекушек.

Александр Уколов

таких как вы заказали не может быть

Александр Уколов

да я уже тоже понял что вам не развлекушки нужны...

Ев
Евгения

Ну и хорошо, что вы такой понятливый.

ДА
Дмитрий Алексеевич

Дворцовая площадь СПб. Там весело)))

Ев
Евгения

Холодно, на улицу не охота.

Михаил Большухин

могу только неприличные

Ев
Евгения

Неприличные мы и сами знаем.