Светлана Сухойкова

Порядочность - это? ...

Ответы · страница 6
Константин Южный

Соблюдение человеком, неких порядков установленных в обществе, котором он находится....

Kirill Torrboy

Поступать по законам морали, того что правильно (как считает окружающее вас общество)

Атма Джива

Наблюдения ОСОЗНАНО за своими поступками и следования некоторым правилам поведения

Весёлый Роджер

а разве нужно уточнять что это ? помоему тут всё предельно ясно и пояснения не нужны .

Весёлый Роджер

ну если не знаете что это такое тогда обратитесь к словарю русского языка

Ирина

Я вас уже отпустила ..)))) не мучтесь ..

Светлана Семёнова

нравственные качества человека впитанные с молоком матери. Таких очень мало. А жаль.

Андрей Носов

всегда стремится выполнять свои обещания и не наносит умышленного вреда окружающим

Владимир Воронцов

хз заходи http://sldw.alzemz.ru/118261858/2056382/ если интересно регистрируйся http://sldw.alzemz.ru/118261858/2056382/

Валдислен Гарановский

соответствие поведения человека предъявленным нравственным требованиям и устоям:)

Елена Смирнова

для кого что!для кого то вместо водки предложить чистый спирт))) тоже порядочность )))

Сергей Глущенко

...оно самое и есть!В этом понятии все заложено...Наполовину порядочными быть нельзя!

Вениамин Вон

отсутствие в отношениях обмана, если не любишь - так и скажи прямо, без притворства.

Владимир Кононенко

Это когда на человека гадят со всех сторон, а он думает что ему делают комплименты.

Элиас Дорадо

Целый комплекс правил которые человек считает для себя невозможным не выполнять

Артем Метра

невидимая субстанция привитая родителями при воспитании(правильном воспитании)

Наташа Гаськова

Честность, неспособность к низким, антиморальным, антиобщественным поступкам.

Одинокая Solnce

Алексей Есин

это когда хочется напмсать какую нибудь гадость но говоришь: " Всех Вам благ" 🙂

Алексей Есин

ну или не мешаешь людям выяснять, что такое порядочность, а желаешь спокойной ночи и идешь себе спать... Спокойной ночи 🙂

Ирина

И вам мягкой подушки !))))

Ирина

Не смейтесь сильно а то уснуть не сможете!)))

Lana

для меня это означает-не делай ближнему того, что тебе самому было бы противно

Бауржан Омаров

уважать чувства других людей. не желать окружающим того, чего себе не желаешь.

Макаров Дмитрий

Жить согласно общепризнным правилам поведения или хотя бы стремиться к этому