Т.
Татьяна .........

кого в женском мире больше - кис,заек или змей?

Ответы
Катерина Чернышева

ннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннезнаю

Denis Denis)

Кис, наверное, хоть и пушистые, но с когтями, кусучие и гуляют сами по себе. Друг для друга змеи, женский коллектив напоминает мне террариум)

Denis Denis)

В женском коллективе?

Т.
Татьяна .........

да,по вашему мнению..

Denis Denis)

Мужчине почти невозможно ответить на этот вопрос. Моя или та, которая нравится,внутренне та, с которой находишь общий язык, внешне (большие/маленькие/голубые/особые глаза, губы, грудь и т.д.), вы же знаете что невозможно всем нравится

Т.
Татьяна .........

Ну да,самые самые это любимые,тогда у них и глаза такие,и причёска, и всё- всё!а уж коль не любовь,то хоть в лепёшку "расшибись", а лучшей не будешь.

Denis Denis)

Точно!!

Мастер Поцелуев

там организмы самопреобразующиеся в зависимости от компании, времени суток, материального благополучия, дня цикла и метеоров в Козероге.

Борис Грабовский

Сперва все заи или кисы... ну а потом плавно переходят в разряд - змеюк подколодных, если конечно сама этого заслужила...

Алена Шаповалова

Дорогая, Вы же знаете, если любой киске на хвост хорошо наступить, или зайке, она сразу змеей окажется))))))))))))))))))))))))))))))

Т.
Татьяна .........

ТОчно ведь!!!! 😮

Марина Марченко

на каждого барана, козла и кота в мужском мире соответственно выше перечисленных, остальные просто женщины и мужчины

Э✌
Эльвира ✌️

Я не знаю сколько кис но терпеть не могу когда меня с животным ассоциируют типо зай , кис, медвежонок че за бред)

Т.
Татьяна .........

я тоже........ 🙂

Владимир Градов

Ну обычно видя киску знакомишься и она становится зайкой, но если женишься то эта змея своего добилась..... 😄

Андрей Иванов

кис. кис май ...))). микробов, больше всех микробов... молекул, атомов и всякой такой всячины из микромиров))))

Волк, Серый Волк

Социологи больше всего заек насчитали. Про змей им, наверное, не сказали из вежливости. Я - за паритет ))

Волк, Серый Волк

🙂 Привет )

Алена М.

Привет. Как дела?

Волк, Серый Волк

Да неплохо, вроде )

Алена М.

Как весна? Похоже на неё?

Волк, Серый Волк

Снег вчера выпал(

Як
Яков☦

В мире животных прям. Есть добрые и злые, а кого больше, злых больше, иначе было бы добрей в мире...

Т.
Татьяна .........

глядя на мир в солнечных очках,всё кажется тёмным,а только сними их,и увидишь,как много вокруг солнца)

Татьяна Колесникова

ЗМЕЙ КОНЕЧНО!!!ВЕЗДЕ ЖЕНЩИНАМ ПРИХОДИТСЯ САМОЙ ВЫКРУЧИВАТЬСЯ!!!!БЕГАЕШЬ ТАК ЧТО НОГ НЕ ВИДНО)))

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

змей - и только от хорошего доброго отношения (скинув кожу) становимся кисками, зайками 😄 🌹

Юлия Коновалова

Встречаются еще солнышки, рыбки, птички...Это уж кому как нравится))) Лучше спросите у мужчин)

Mike Kovba

Хамиллиончиков ..... до брака- зайки.. вне брака- киски ... а дома - змеи ... в разных комбинациях

Т.
Татьяна .........

ой,не повезло! бедненькие вы наши- несчастненькие.ТОлько -вот что сказать хочется- дома змеи живут у тех,кто жён своих не любит.

Mike Kovba

Искренне рад за Вас... Вы- не такая ... Вам повезло с мужем ... Таких как Вы больше в женском мире ... кисок и заек ... кто ж будет жениться на "змеях", разве что по большой и чистой любви ..Но вопрос был не об этом ... хотя согласен - "змеями" не рождаются ...

Т.
Татьяна .........

умница!!!!!!!!!!!!

Александр Волков

Вообще-то ... больше просто женщин. Но среди них попадается и то зверьё, что Вы перечислили.

Владислав

Как показывает практика, женщины удивительные существа, они могут превращаться. Чудеса

Наталья Бутрова

По виду киски все и зайки,а по сути наверно больше змейки,но такие симпатишные....

Т.
Татьяна .........

змейки - и то мудрые,неспешные и жалят только тогда,когда их потревожат.

Виталька

Зато шипят, постояно!

Наталья Бутрова

Предупреждают

Виталька

И расслабиться не позволяют!

Наталья Бутрова

А нечего расслабляться,не укусит так уползе

Виталька

Всё равно боязно!

Алёна Сововична

Ха))) это сначала ты киса и зайка))))) а потом змея))))) так что наверно поровну))))

Яна Баштар

До брака-кисок,заек. При разводе-змей, как и в мужском-от котиков до козлов...