Вячеслав Силин

это тебя, неудачника, научили пользоваться интернетом, а не могли тебе в твою пустую башку вбить с детства уважение к старшим..за что ты безусловно понесешь определенное наказание за нарушение Закона о иерархичности..мне тебя жаль, внучек..

Ответы
James Ponomarenko

я не твой внук, мудила старый, иди вобще на хуй, мамонт ебаный, ты вонючая подзалупная пиздопроёбина, носорог сисястый, своих детей учи и морали читай, а все что мне нужно было, меня научили, и хватит хуем со мной меряться он у тебя все равно не стоит, импотент ты простатный!!!