**
***макс ***

Наибольшая часть портов сосредоточена на берегах какого океана?

Ответы
Руслан Дегтярев

Знаете ли вы, что письмо и подарок от Деда Мороза уже стали в нашей стране важной новогодней традицией, которой следуют люди. Это главное доказательство того, что Дед Мороз существует, а под Новый год случаются чудеса. Именно поэтому в прошлом году письма и подарки получили жители в 1079 городах и населенных пунктах России, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья. Ответы на сайте http://golden-fish-wm.ru/10-golden-fish-wmru-novii_godhtml.html

Дана Кузьма

Река Амур принадлежит бассейну Тихого океана. ... Оба района располагают крупными морскими портами: Мурманск и Архангельск, Новороссийск и Туапсе. 5. ... и черная металлургия (Череповец на берегу Рыбинского водохранилища). ....

Дана Кузьма

Ал
Аленький

я думаю, первый Атлантический (торговля Европы и Америки) второй Индийский (торговля Африки и Востока с Миром) далее Тихий (Япония - Америка)

El
Elena

Я пологаю -Тихий океан. Транспортные пути его связывают с США, Канадой и Японией. Его считают Мировым океаном.

Мара Сусь

мне казалось, что больше чем у берегов Черного моря, ниде и нет, видно ошибалась.. честно, не знаю.. 🙂

И.
Ирина .....

Около 2/3 самых крупных портов мира сосредоточено на побережье Атлантического океана.Или уже нет?

Людмила Корш

Около 2/3 самых крупных портов мира сосредоточено на побережье Атлантического океана. …

Светлана Суханова

Около 2/3 самых крупных портов мира сосредоточено на побережье Атлантического океана.

Татьяна Костина

Саида Машрапова

Урок географии ? Вспомнить надо ,двойка ? Можно в следующий раз отвечу ?

Максим Коротя

Похоже ты в моряки готовишься,вот тебе и флаг в руки знать про это.

Лариса Павленко

Предполагаю - Тихого (однако Атлантический тоже ничего - подходит)

Женя Михайлова

я чо знаю у меня выходной я не хочу забивать мозг всякой хренью)))

Татьяна Пенкина (Бордюг)

Честно не знаю,но думаю,может-Тихий океан.....или Индийский....

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Тихого океана. Индийского океана. Атлантического океана.

Анна Зорина)))

Дочь подсказывает - Атлантический и Северный Ледовитый)))

Oleh Budanov

да я откуда знаю єто что важно???? наверное Атлантика.... O_o

Елена Гладкова

в Вашем возрасте и столь энциклопедические знания....

Алекс Александрия

НЕ ЗНАЮ,АТЛАНТИЧЕСКИЙ ОКЕАН-ОКЕАН КРУПНЫХ ПОРТОВ.