Luna

Как часто вы посылаете людей с точными координатами пункта посылания?)))))

Ответы
Not Max,i'm Roman V.

Очень часто,особенно после того как выясняется что этот человек замужем..Видимо их так семейная жизнь утомила,что не шарят ни в юморе,не в моторах,и уж тем более во флирте))

Luna

да)))

Николай (Msk)

работая логистом и начальником отгрузки (года 4 назад) примерно 25 - 50 машин в смену, но с точными координатами

Luna

))))))

Павел Еременко

раз в 2 дня, некоторым приходится дословно координаты давать, а некоторым расплывчато, чтоб заблудились)

Владимир Асиновский

Не посылаю. Я может быть и послал бы. но где гарантия. что они туда пойдут ?

Семён Сергеевич

тебя тут один мудак проституткой назвал,но я пресёк.теперь он плачет))

Семён Сергеевич

даидиты))просто попробовал так подкатить,честно))Ну а чего не попробовать то?))

Luna

ты на предыдущем вопросе тоже просто меня оскорбил - обозвав, если ты думаешь, что обзываясь можно подкатить, то ты ошибаешься...еще и послал, весь букет у меня получается)))

Семён Сергеевич

я извиняться не буду.объяснил и всё.хочешь-обижайся.безразлично

Luna

а я думаю тебе все таки стоит извинится !!!

Realistka

совсем точно воспитание не позволяет, а приблизительно направляю.

Luna

))))))))))))))

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

только в ответ на выданные в свой адрес координаты того же пункта

Рокер Де Театрал

В смысле в недалёкое эротическое путешествие? Да периодически.

Alexey Gasparyan

Вы хотели сказать - на хутор бабочек ловить ? 😝

Luna

))))))

Alexey Gasparyan

Только в случае крайней необходимости ! 😃

Luna

)))))))

Ирина Рыженкова

В далекое эротическое путешествие, как они этого попросят

Александр Фомин

начальника сегодня довольно точно,он даже не переспросил

Павел

Бывает иногда, координаты вполне определенные - ЛЕСОМ!!!

Luna

))))

Павел

😉

Елена При Мудрая

Не часто но случается вчера буквально отправила .....

Sa
Samson

Вы предпочитаете посылать "с аморфными пунктами")?

Luna

))))))

Алексей Панов

Как то не приучен и ненавижу когда мне так говорят

Елена

Обычно координаты не уточняю, просто ДА ПОШЁЛ ТЫ!!!

Leha Glad

примерно 95% в точное место и по правильным словам

Luna

Хорошо)))

Руслан Соинов

посылаю часто но всегда просят дорогу показать

Luna

)))))

Капля Радуги

Редко. Если совсем конечно кто то не достанет

Маргарита Злющая (77Мск)

Оси координат очень помогают в этом вопросе!

Luna

Да)))