Игорь Качесов

Для чего задавать вопросы, если пошевеля умом, можно на них найти ответ самому??? Изучайте Дзэн там найдете ответы на все свои вопросы!

Ответы · страница 2
Вл
Владимир

Это вопрос или совет? Если совет - спасибо, если вопрос - так Вы сами на него и ответили...

Татьяна Неучева

Ответ,конечно найти можно,но у каждого человека он свой.Просто интересны мнения людей.

Наталья Боева

Здесь не ищут ответов на главные вопросы, а только делятся сиюминутными мыслями...

Олеся Назарова

ЭТИМ НЕ ИНТЕРИСУЮСЬ. А ЗДЕСЬ ОБЩЕНИЕ, А ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ СИДИТЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ

На
Наталья

Конечно можно найти ответы, а Вы здесь для того, что бы раздавать советы?

Ольга Рахуба

интересно, как на вопрос ответят другие люди, выслушать их точку зрения

Александр Клинов

класс,тока не все могут в это вникнуть,много уродов понимают всё не так

Игорь Качесов

Откуда ты? Кто? Куда идёшь?

Андрей Дальниковский

Серьёзно?Зачем же Вы здесь?А чё все люди так тупы, что не изучают Дзэн?

Victor Victor

Мне одного своего ума не достаточно, постоянно приходится учиться.

Нина Большакова

это пишет робот..я-юрист,какие у меня к кому могут быть вопросы???? 😄

Наталья Михальчук

согласна. но человеку нужно просто общение с другим ему подобным

Зинаида Бутасова

просто ради интереса если совсем не знаеш ответы на свои вопросы

Костя Королев

делается это для того что бы видить на сколько умен твой апонент

Костя Королев

Маргарита Григорьева

Наверно,прав,но иногда надо шевелить своими мозгами,а то застой

Ир
Ирина

На все вопросы не возможно найти ответы,и здесь общаются люди 🙂

Игорь Качесов

Откуда ты? Кто? Куда идёшь?

Ир
Ирина

Вы хотите сами на них ответить?

Игорь Качесов

Уже ответил, а вы?

Ир
Ирина

Ну если вы ответили,зачем вам мой ответ

Игорь Качесов

Просто интересно насколько совпадёт с вашим?

Ир
Ирина

Рост.обл.Блондинка)))Домой.Устроит вас такой ответ.?

Татьяна Володина

Ответ конечно можно и найти, но хочется знать мнение и других.

Лерка =))

У каждого человека свое мнение, и это интересно, узнавать его)

@*ни Кто*@

Хм.. хотя бы для того, что бы пошевелить умы других,а не свои !)

Николай Войченко

Совсем недавно находили все ответы в марксизьме-ленинизме