Дуб Дубом

чет я послушал нынешний рок и понял что: blood of my enemies(Manowar) конкретная вещь вне времен и вне границ.......... а среди диско никто так и не переплюнул: knights in white satin (Дж. Мародер)

Ответы
Павел Ладиков

Ты меня конечно извини, но указанный тобой шедевр сделан на коленке. Точнее на семплерном синтезаторе. Это не мясо - это колбаса из туалетной бумаги. Мясо - Пинк Флойд, Квин, Эйсидиси, Дип Перпл и еще огромное количество представителей настоящей рок музыки.

Дуб Дубом

да неужели? на концертах тоже синтезаторы звучат? а ты большой знаток металла? и о каком шедевре идет речь?

Павел Ладиков

если тебе интересно кто я - бывший звукорежиссер одной из рок-групп 80-х годов плюс диджей. Тебе просто нужно послушать те группы, которые я назвал. Если осилишь - ты не захочешь слушать суррогаты.

Дуб Дубом

аааааааа, коллега значит)))))))я работал в звукозаписи (если помнишь было такое 8коп минута), брал за 3р на сутки фирменные пласты, что б сделать свой оригинал на катушку, потом само собой продавал, у меня своя студия была, неск аппаратов, электороника-приставка в основном, один АКАI, эквалайзер, микшер. и ты думаешь я там только в 85 году Manowar писал?

Павел Ладиков

Нет, сынок, мы не коллеги. Я создавал музыку, а ты копировал. Удачи тебе!

Дуб Дубом

ну для сынка я тебе вряд ли сгожусь, если только ты не с 6 лет начал половой жизнью жить, так что как папа ты - отстой, в остальном твое дело......можно сделать кучу тортов и все они сгниют, они хороши к обеду,....своими словами ты похож на чистенького говнюка тыкающим пальцем на санитара

Александр Конев

мановар вообще сильная металлическая группа. а эта "кровь моих врагов" - убойная вещица и по музыке и по словам. четверо всадников апокалипсиса сметают все на своем пути.

Дуб Дубом

ответов на этот вопрос не много, рекомендую глянуть переписку, есть другое мнение))))))) а я как первый раз услышал в 85м в армии, с тех пор мнение не изменил

Александр Конев

спасибо почитаю переписку. я мановар прочувствовал где-то в середине 90-х. и у "скорпов" есть много интересного

Дуб Дубом

скорпы старше и, конечно более разноплановы, но.........острая игла для уколов лучше))))))))

Дуб Дубом

мне сын накидал тут из нынешнего, вот и поднял вопрос

Gold Frog

а откуда сейчас взяться качественному року - на чем он вырастет? а вот на распродаже я себе джинсы не купил со скидкой

Дуб Дубом

бывает (я про распродажу)

Gold Frog

а сейчас какие темы для рока ? не купил на распродаже джинсы со скидкой 50% пипец какое горе ))))))))))))))))))))))

Дуб Дубом

ааааа, в этом смысле)))))))

Валерий

В любом направлении есть свои сторожилы!!!,а по поводу диско рекомендую Фреш фокс послушать 😆

Дуб Дубом

фреш фокс - это?

Валерий

Немецкая диско группа !!!,есть убойеые хиты!!!в частности поют еще с Марко Лессентин !!,там тоже шикарные вещи есть

Дуб Дубом

при случае гляну

Валерий

Ага😊

Екатерина Аниретаке

что Ваш Джорджио Мородер пред великим диско-шедевром "Аббы" "Dancing queen"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дуб Дубом

Абба - конечно титан того же времени, но пример не удачный, т.к. их творчество не диско в чистом виде

Екатерина Аниретаке

Тогда Арабески)

Дуб Дубом

уступают

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...Да...я помню эту мелодию....у родителей на бобиннике играла...))))))))))))мелодия №2)))

Ольга Федоренко

послушай Хворостовского, Нетребко, Доминго, Эйвазова

Дуб Дубом

сочувствую

Ольга Федоренко

спасибо

Светлана Волостнова

Ну и оставайтесь при своем мнении, спорить не буду!

Дуб Дубом

я и не призываю спорить

а кто вам сказал, что "Knights in white satin" - это диско?

Дуб Дубом

о как, не знал, у нас тут с этим туговато было

у вас это где?

Дуб Дубом

Ташкент, послушал 1й вариант, понравилось, да это не диско

😄

Дуб Дубом

в 82 году тот же Мародер исполнил близкий к оригиналу вариант

Bvz Afvbkbz

...дуб - дубом... сам ты дрова... это не про вас?

Дуб Дубом

мож и про меня, не слышал

Bvz Afvbkbz

...вот и берегите себя... такое ляпнут, уколы не помогут...

Дуб Дубом

уколы от чего? от ляпости ихней?

Bvz Afvbkbz

...от... дуб дубом...

Bvz Afvbkbz

💞

Пакусана Мидиёй )))

))) Я бы поспорила )) Teräsbetoni - Taivas Lyö Tulta

Дуб Дубом

а чё немцы и англичаны не катят?

Пакусана Мидиёй )))

Почему катят еще как -немцы POWERWOLF - We drink your blood ))

Дуб Дубом

а мне вот понравилось как Рамштайн своих же Крафт Верк обработали

Пакусана Мидиёй )))

)) Тоже не плохо ))

Дуб Дубом

а больше других мне Ассерt у них нравится

Елена Зинякова

чот у вас какие-то интересы полярные

Дуб Дубом

От возраста

Елена Зинякова

Молоды? Или пенсия?

Дуб Дубом

В 75- мародер в 84 мановар

Елена Зинякова

я про вас. а не про мородера. кстати, пишите его без ошибок. он не мАродёр!

Дуб Дубом

Кстати мне 49, и я прекрасно знаю как писать

Juliya

У Мановара много конкретных вещей)))

Pvi Pvi

Веско.Удачи во времени-созвонимся

Дуб Дубом

не все так думают, не все..........

Игорь

Manowar совсем не рок)))Manowar – Kings Of Metal

Мир

послушала...второе понравилось

Дуб Дубом

а то

Мир

Ага

Дуб Дубом

а как нашли? второе?

Мир

в яндекс - музыке...обычно там слушаю музыку...

Мир

😄

Zhanna Fuks

knights in white satin хорошая музыка...

Дуб Дубом

согласен

Zhanna Fuks

а что еще радует...

Дуб Дубом

70-80е

Zhanna Fuks

что именно...

Дуб Дубом

долго перечислять))))))) что интересует?

Zhanna Fuks

все... а у вас..)))

Нигина Одинаева

Ни тот ни другой я не понимаю

Дуб Дубом

другой - это кто?

Зона_Іn_Тересу

вража кров вона ,мабуть, така