Гоша Лев

Как вы относитесь к тому чтобы молоко с груди женщин продавали как обычное коровье(в противовес искуственным заменителям детского питания)в супермаркетах которое вытеснит искуственные заменители молока и питания для детей грудного возраста,и также мороженое сделанное на использование этого молока, также использовать его в косметической продукции

Ответы
Свобода

Я против. Объяснять почему не буду- слишком долго. Смысл тот , что в молоке как ив др. секретах содержиться много как полезных веществ, так и вредных. За образом жизни и перенесенными заболеваниями доноров молока не узнаешь...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

материнское молоко бывает только при рождении младенца и до определенного момента

Viktoriya

Если его продавать, то чем же они своих детей кормить будут? Покупать?

Марина Китаева

как ты себе это представляешь?-процесс его получения?

Ле
Лета

Гоша..знаете как тяжело быть с распертой грудью

Татьяна Бондарева

странный вопрос интересует мужчину

Ольга Рязанова

ну это уже слишком! такого не будет!

Павел Аленкин

оно же долго не хронится

Ирина Смирнова

Я категорически против!!