Бе
Бетельгейзе

А в космосе есть конец?

Ответы · страница 2
Lofty Loveyou

вселенная она бесконечная если только материя черного цвета такая гуща черная где нечего нету :(((

Анатолий Дёмин

Энштейн сказал"знаю две вещи бесконечных,вселенная и человеческая глупость .в первом сомневаюсь"

Dmitriy Ityanin

нет, Вы вообще знаете как расстояние до Солнца мерили, при учёте, что скорость света не константа

Бе
Бетельгейзе

Не не знаю и не хочу знать!

Агния Андронова

Ну, мы же ещё в школе проходили, что время и пространство бесконечны, так что нет конца у космоса.

Владислав Рыжов

а нахрена он нужен...........................................................................................................................................

Владислав Рыжов

в бесконечности не бывает ответа.......................................................

Василий Про

Да. Одна вселенная перетекает в другую через чёрные дыры. Конец для одной, начало для другой.)

Андрей К

Условный. Граница нашей вселенной. Но представить, а уж тем более достигнуть его, невозможно

Vadim Galansev

Не возможно постичь, попробую объяснить, она как поверхность нашей планеты - нескончаемая.

Anna

если выйти в открытый космос без скафандра, то разумеется да. и конец будет очень быстрым.

Юлия Пак

Говопят, что вселенная конечна, но нипто не знает и не представляет ее размеров и границ.

Вень Лаш

Раз вселенная расширяется непрерывно, получается, что нет...
Фрейд бы расстроился. 😉

Кл
Клара

Вселенная была создана,поэтому будет ли у нее законченность,это известно только Богу.

Бе
Бетельгейзе

А ещё что?какую гадасть скажешь?

Кл
Клара

гадость-это навязанные людям старость,болезни и смерть.Поэтому приятно провозглашать,что нам дан шанс не умереть.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.

Бе
Бетельгейзе

Как и ты сама,а ещё что придумаешь?

Кл
Клара

те кто не исследует Библию,у них нет будущего,поэтому мечта то и не о чем.Будущее уже точно определено на 1000 лет,так что есть о чем мечтать.Те кто только готовы выживать 70-80 лет,чтобы потом стать навозом для земли,даже и помечтать не о чем.

Бе
Бетельгейзе

)))))))) Ухты,уж лучше иследовать жёсткое порно!.Эффект намного эффективнее.

Сергей Невмержицкий

смотря какой, если конец чего либо, то полно, ну конца самого космоса, скорей всего нет

И)
Ирина )))

всегда ставил в тупик этот вопрос, в сознании не укладывается понятие бесконечности

Александр Божченко

Конечно. Вовремя американскую подлость,(дырку просверлили, сволочи), обнаружили.

Татьяна Ковалевская

А кто его туда закинул - ау, мужики, чье бесхозное хозяйство в космосе болтается?!

Ол
Ольга

В том -то и прикол ... Бесконечна в обе стороны ..!!! И в уменьшение и в увеличение....

Кот Базилио

Ага.... В зависимости от количества космонавтов мужского полу..))😜

Дастан Кошеков

Везде есть конец. Нужно просто найти начала. Так как у круга конец бесконечен.

Михаил Александров

Ага, вон болтается...не ваш случайно? Вы вообще себе космос как представляете?

Бе
Бетельгейзе

А вы как?.Вы вапще за кого меня держите?.Кусок дэбила!!