Ма
Марина

Даже в личку рекламу содержанок засунули!Позор админам!!!!

Ответы
Владимир Кириллов

Точно, сами освоить не смогли, нам подсовывают... Впрочем, у меня блокиратор рекламы стоит.

Владимир Кириллов

У меня и на телефоне блокиратор стоит. Хотя сюда я захожу, как правило, с компа.

Ма
Марина

А как на телефоне поставить

Владимир Кириллов

Точно не скажу, поелику не знаю Вашего телефона и версии андроида.

Александр Жук Эстония Таллин

боюсь что админы не в курсе такой рекламы рекламодателям надо спасибо говорить

Ма
Марина

Как не в курсе,а они куда смотрят

Александр Жук Эстония Таллин

рекламу суют после в свободные места раньше делали так что места небыло и рекламщики забивали до нельзя рекламой но потом сайт переделали и оставили место для рекламы и проблема исчезла я на рекламу перестал обращать внимание теперь даже революция не отменит рекламу поезд ушел

Данила

adblock plus борется с рекламой

Ма
Марина

Вот я уде уточняю,как установить

Данила

какой браузер ?

Данила

андроид или ось ?

Данила

ios какая версия стоит ?

Ма
Марина

Не знаю,завтра у дочери спрошу

Данила

ok так и попросите дочь поставить