Та
Таня

А вы волнуетесь когда вам звонят мошенники и говорят что некий человек взял кредит по доверенности на ваше имя?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Тёща испугалась! Пошла и сняла все деньги из банка! Я ей говорю, а теперь зарой на кладбище!))) (на пле чудес в стране дураков) Я не чё не поняла но мне страшно стало! Надо было мне звонить говорю! Эх! Мне звонили, я поговорил, говорю у меня банк не ваш. Могу номер счёта сказать, паспортные данные есть в сети. Не фига у вас не получиться. Желаю вам на зоне посидеть девушка. А чё так сразу? Вы нас не вычислите! Номер дам в моженничество, их менять будешь чаще и всё. Я-бы если мог вас присадил лет на 5. Потому-что вы отбросы общества, бабок обманываете! Начала оправдываться, видно я зацепил. Мы только лохов разводим. И маме своей позвони, или бабушке, пусть она потом умрёт от инфакта, ты-же только лохов разводишь! А тебе квартира лошачья останется! И не кто тебя не найдёт!... Ваще и искать не собираюсь... Оправдывайся как хочешь! ..Все лохи...люди прошедшие войну, отдающие свои медали...всё норм! Все лохи! Ты крутая родилась у них... И трубку не бросала...слушала. Говорю давай...пока... ту..ту...ту......

Та
Таня

Не хило

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я просто смотрел ролики на Ютубе. Думаю, эх я не записал. Там я много больше говорил. Она со мной спорила как уже признанная разводчится чау-чау. Пыталась хамить. Я ровным и спокойным голосом всё разьяснил. Рассказал ей про куда ты позвонила и мои возможности как аббонета этого телефоного номера. Что вы с такими кодами лутше не звоните, назвал коды все. Это другая страна! Тут один оператор сотовой сети и он-же оператор интернета, но он провайдер. Это большая разница. Если у одного всё в руках. Если например ты симки левые покупаешь, то на таможне тебя просто вдруг проверят и найдут пару симок, под блоком за мошенечество. Ты залетишь очень серёзно! Симки выбрасывай! Поверь! Там ещё и телефон сам проверяется на смену симок. Тебя тупо проверят на паспортном контроле и вдруг, не дай бог будут вопросы по мелочи. Они зайдут в базу данных. Беги! Беги полем, ломая кукурузу поверь! Я такое уже видел автобус, паспорта проверяют, человек паспорт даёт. а его не возвращают а несут на проверку. Чувак как рванул! Все офигели! Может и нет этого в его базе данных, но очко не железное))) На воре и шапка горит! Та обманывай, сама офигеешь. Могут машину остановить твою за не включённый поворотник. Ты не веришь? Уже так многие попались! Я просто работаю в структуре, в одной из них. Нет смысла мне рассказывать как вы ловитесь. У меня база данных на почти всех..не так, но неважно. Меня давеча менты тормозят. И вот вы..а ты..и ему с телефона его фамилию, адрес и все дела, почти как у него. Говорит ой, простите, счастливого пути. И вам больше не ссать под ёлкой 8 февраля 2015 года. Олег дмитриевичь, по улице..Дом родителей, жена работает в детсом саду номер 37 Слнышко..Не платили за газ уже пол года, Злостные значит неплатильшики....аа..кредит брали в банке по ул Свердлова 81 на сумму...))))

Та
Таня

😲

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) Бай.. я спать..

Та
Таня

🌎🛌😉😁

Niherasebeblia

нет!если некогда,перехожу с ними на иврит,а если охота поржать спрашиваю из какого они отдела службы безопасности банка-"ани шармута"(я бл*дь)/"осим баяд хинам"(дрочим бесплатно)/"анахну мехурбаним"(мы обосранные)...да там еще куча отделов! и все оттуда.

Та
Таня

😂

Ду
Душа-К-Свету

Было и ментами представлялись. Один раз докумекала попросить номер телефона и участка и назвать ФИО начальника так называемого майора которая мне звонила. С тех пор так и ловила что теряются на этом. Больше пока ге дергают

Ел
Елисей

Я просто охреневаю от очередной выдумки этих придурков ) Уж дня такого нет, что бы какой то клоун не позвонил или не написал какое то своё "выгодное предложение" ) уж сколько их тварей то развелось.

Та
Таня

Да уж

Евгений Меньшиков

Если представляются следователем, прошу спеть гимн России, если из банка, спрашиваю про Крым. Пока даже сумму кредита, что якобы на меня оформили, не получается узнать. 🙂

Владимир Асиновский

Не Мне один раз позвонили но повидимому засмушались когда я их обложил трёхпалым свистом в бабушке и в Бога душу мать ..............по Маяковскому Больше не звонят

Та
Таня

😁

Чанга Чунга Чунгович

У меня в таком случае возникает вопрос к этому человеку: от меня что Вы хотите и почему так эта ситуация Вас так сильно обеспокоила, какой вопрос ко мне у Вас?

Та
Таня

😉

Лоуренс Аравийский

Очень.. Звонили один раз. Я не среагировал и сразу послал далеко и ещё раз...
Второй раз грубо спросил "Чево? Чево?".. Спугнул...
Волнуюсь, что не будут звонить

Та
Таня

😁

Александр

Прям места себе не нахожу, грызу ногти на ногах, трясусь в лихорадочной горячке и , как всегда, в конце бьюсь в конвульсиях, это мой любимый финал!

Та
Таня

😉😆

Валериан Загородний

Поначалу да. Потом они сами себя выдают то ли какой-нибудь фразой, то ли запинкой при ответе на ваш вопрос. Было у меня такое, вовремя раскусил.

Чеширский Кот

Говорю на здоровье пусть берет ещё.. Мне пофиг..
Я с банком контрактов не заключал.. А если что-то хотят пусть докажут что я у них вообще был

Та
Таня

Смелый😉

Чеширский Кот

Надо знать свои права..
И хоть чуть закон..

Та
Таня

Аха)

Чеширский Кот

Пусть докажут что ты в этот банк вообще заходил

Я-Неординарная Личность...

Конешно!!!! Эт как рыбалка!!!! Кюет-я базарю,а мой напарник берет координаты...Едем-Ловим Рыбу!!! Шоб не сорвался !!!!! Прикольно!!!!

Та
Таня

Надо же

Я-Неординарная Личность...

Попробуй!!!!))))👍

Та
Таня

😉

🇷🇺Anna😊

Банк не звонит. Сегодня, послала одного Николая Алексеевича. И заблокировала, телефон сам сразу предложил заблокировать.

Та
Таня

👍

Alina Nn

неа, ваще не волнуюсь. Потому что я никогда никому доверенностей не давала и кредиты никогда не брала и брать не буду

Елена Корсикова

Заволновалась бы. Сейчас столько всякого рода аферистов и обманутых людей, что даже страшно становится.

Та
Таня

Точно

Uzer

Ну и что?Эти звонки чаще из тюрьмы! надо подольше поговорить и с другого телефона позвонить в полицию!

Та
Таня

😎

Лос Ещё-Один-Лос

не, я в этом случае начинаю развлекаться, а когда надоедает спрашиваю - какой стране принадлежит крым?

Та
Таня

😁

Николай Климов

конечно это может оказаться правдой . только мошенники не позвонят . но проверить обязательно надо .

Та
Таня

Тоже так думаю

Влад Паладин

Да я и им предлогаю взять, а они отказываются, не верят наверное своему счастью...😂😂

Та
Таня

😉😁

Алекс Венцель

Мне как-то некто картавый звонил по этому вопросу из генеральной прокуратуры...))))))))

Та
Таня

Ну надо же)

Алекс Венцель

Я сказал : Если есть вопросы вызывайте повесткой...))))))