Барабан Барабанович

Мужчины смогут рожать через 15 лет
Как уверяют исследователи, на данный момент это невозможно, но через 10-15 лет новые научные технологии помогут осуществить рождение ребенка мужчиной. Проведя ряд исследований и тестов, специалисты уверены, что в теории это вполне возможно и даже более того, мужчина в будущем сможет рожать детей.

Ответы
Лора

Без необходимости вмешиваться в естественное течение природных процессов нельзя! Желание мужчины родить себе ребенка без участия женщины – это либо действительно случай для психиатрии, либо свидетельство его эмоциональной незрелости. Нельзя решать свои проблемы настолько искусственно. Ведь достаточно просто поверить в другого человека, и остальное сделает природа».

Профиль Удалён

Профессор по фамилии Преображенский чесал затылок, недоумевая.. какого фига он рожал с собаки человека, когда любая баба это сделает ловчее?)))))))))))))))))))))))

Барабан Барабанович

это всё гей европпа

Профиль Удалён

Да прекратите Вы... Европа, как Европа.. Вам вяжут что ни пОподя... а вы и верить рады. Сейчас политика диктует.. опустить ... но верить оголтело телевизору.. недальновидно)

Барабан Барабанович

ооо-понесло то как-тпрууу)

Профиль Удалён

Аблакааааа... белагривыи лашадкииии))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анастасия Сафонова

Женщина тогда получается будет оплодотворять,а мужчина рожать) ни дай Бог дожить до такого времени!!!

Любовь Соловей-Грищенко

Хотелось бы на это посмотреть! Может, и "критическими " днями их наука заодно наградит?

Инна

А чего напрягаться, если детей сейчас уже растят в пробирках и инкубаторах?

Инна

У нас ежли человек до каких райских мест добрался, через год в этих местах начинаются проблемы с экологией

Барабан Барабанович

люди есть люди

Инна

Это не люди, это нелюди

Лана Дзелікатная

Это экономически не выгодно... Лет через 20 создадут искусственную утробу.

Барабан Барабанович

не знаю про выгоду-наверно для голубых стараются они богатые

Лана Дзелікатная

Когда создадут возможность вынашивать детей в искусственной утробе, то уже не будет разницы, кто их родители, мужчины, женщины, голубые или фиолетовые...

Барабан Барабанович

поживём увидим

Татьяна Юрьевна

Нормально. Рожайте и вы узнаете какие мы женщины суки, по вашему мнению.

Ольга Колпакова

ох,может и смогут,только-захотят ли? и еще..а как там насчет абортов?

Уральская Рябинушка

И через какое отверстие выйдет этот ребенок, из чрева мужчины?

Наталья Оверина

не получится. у мужчин низкий болевой порог. от боли помрут

Людмила Лобанова

Повезет первому мужчине))) миллион долларов получит)

Мирумир

....а я всегда говорю - мочить нас всех пора, мочить....

Л.
Лариса .........

неужели Бог решил поделить страдания поровну.....

Владимир Гараган

только он сначала изменит пол и отрежет пипиську!

Л.
Лариса .........

жалко)))

Юрий Ковтуненко

Что за бред?(

Л.
Лариса .........

😝 блинн...Юра...дай хоть помечтать)))

ст
светлана торишняя

а по природе мужчины разве для этого рождаются

Леди Мила

да, там ему матку вошьют и гормонами накачают.

Она

Может быть..НО ЖЕЛАЮЩИХ МУЖЧИН не будет!!! 😊

Тина

а его спросили об этом? Что? Желающие есть?

Тамара Гончарова

Дай-то Бог! Больше женщин понимать станут

Валентина ***

а женщины что, уже отказываются рожать?

Марина

Вот и рожайте. Хоть узнаете, каково это