Artem Dolzhenko

Как живут представители внеземных цивилизаций? Какой у них уклад жизни? К чему стремятся? Есть ли проблемы, как у нас?

Ответы
Осенняя Осень

тебе не кажется, что это надо у них спросить 😀

Artem Dolzhenko

вот и хотелось бы узнать как

Осенняя Осень

назначь им встречу 😜

Artem Dolzhenko

Назначаю!

Осенняя Осень

)))))))))потом расскажешь...

Artem Dolzhenko

))))

Юлия Онохова

я думаю их иерархия не отличается от нашей

Artem Dolzhenko

С чего начать?

Юлия Онохова

с себя

Artem Dolzhenko

А потом?

Юлия Онохова

сам поймешь

Artem Dolzhenko

А ты хотела бы так развиваться?

Mil@ ♔

ну на этот вопрос..Денис только ответит...

monya fid

И кстати.Глянь.Это явно видно.Снятые аппараты у нас которые тут чего то делают,то они принадлежат разным цивилизациям.Разные конструктивные решения,разные системы двигателей применяются,даже сами конструкции именно отличаются фундаментально.То есть видно,что их создавали при помощи разных методов мышления.

Artem Dolzhenko

Всё это очень увлекательно. Странно почему основная масса населения остаётся равнодушна к этой теме? Ведь это наше будущее.

monya fid

Посмотри недавно опубликованную видео запись предсмертную одного из астронавтов НАСА.Он обьясняет там с рисунками,что в зоне51 было две группы ученых.Каждую из которых возглавлял выживший инопланетянин.Дивиди,лазер,компы,полупроводники,это всё оттуда.

monya fid

И если не видел то набери ,,Небесный город плывущий в космосе,,.Это Хаббл сфотал десять лет назад.

Artem Dolzhenko

Хорошо, посмотрю.

София Гонсалес

А вот ты у них и спроси когда встретишь

Natalia Shalamova

А Вы из какой цивилизации?

Artem Dolzhenko

Нам нельзя говорить.

Алексей Гоблинский

Слышали про город Куинли?

Artem Dolzhenko

нет инфо о таком городе нигде, ни в поисковике ни в ютубе. Название точно правильное?

Там Где Лето

У вирусов?.. проблем нет ))

Наталья Карелина

Вы верите в этот бед?

Artem Dolzhenko

Но ведь это примитивно, считать, что мы одни во Вселенной.

Наталья Карелина

А кто видел представителей других цивилизаций?Херня всё это,а не примитивно!

Artem Dolzhenko

моя сестра

Наталья Карелина

Глюки,или сказать можно ,что угодно.

Artem Dolzhenko

у 20 человек одновременный глюк?

Светлана Владимировна.

проблемы есть у всех

Artem Dolzhenko

я не про то спрашивал

Светлана Владимировна.

так все и живут с проблемами

Artem Dolzhenko

живут с ними те кто их создаёт. А есть те кто их не создаёт

Тамара Шашко

так и спросите у них

Artem Dolzhenko

я хочу чтоб люди об этом задумались. Нам надо чаще смотреть на звёзды. Разве они не великолепны в своём многообразии?

Тамара Шашко

видимо,инопланетяне тоже об этом думают, поэтому Вы бы меньше с мотрели бы на них,а уже поговорили бы с ними.

Artem Dolzhenko

нет средств связи

Тамара Шашко

изобретайте Артем, изобретайте!

Artem Dolzhenko

давайте изобретать вместе!

Тамара Шашко

а меня этот вопрос не волнует соовсем