@ Лина @

Когда смотрю ролики где невеста кидает букет на свадьбе и девушки дерутся, отбирая букет друг у друга, неужели если поймать действительно выйдет замуж?

Ответы · страница 2
Павел Шадский

Если поймать возможно и выйдешь, а вот когда в битве отнимаешь тут мужик ещё и подумает нужна ли ему такая жена!🤣🤣🤣

@ Лина @

Точно.

⭐Акнирам⭐

Если б мне он прилетел - я б или ляснулась в обморок, либо ногой отфутболила))) Потом нажралась, что пронесло 🤣🤣🤣🤣

@ Лина @

🤣🤣🤣

Юрий Ласковец

прална!! ибо тупо выйти ради выйти.................

Елена Бажан

Выходят. Но так и выходят, вырывая счастье у жизни или отбирая у других. Каждому ли мужчине нужна такая амазонка?

@ Лина @

Согласна.

Александр Рузметов

Видать, к этим девушкам не очень и уделяют внимание парни, раз они дерутся. Поэтому они уже верят всем приметам

@ Лина @

Может быть.

Александр Рузметов

Я тоже так думаю.

@ Лина @

🤝

Master Roma Mamedov

Так -как они дерутся между собой,хотя бы за это Бог пожелеет ту,которая все же смогла отстоять этот букет

@ Лина @

Может быть. И пошлет ей мужа.

Master Roma Mamedov

Думаю,что да!

@ Лина @

Хорошо

Master Roma Mamedov

Вы сами пытались ловить этот букет,Мисс Лина?

@ Лина @

Не захотела ловить

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Наглость- второе счастье. Замуж выйти легко. Главное не за кого попало. А приметы да, иногда работают.

@ Лина @

Спасибо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не за что.

Ал
Александр

🖼
Да, я в кино видел. Однажды коза перехватила букет. Два козлёнка родила обычно по одному.

@ Лина @

Хорошее кино

Ал
Александр

🖼
А эти двое телёнка с дед дома взяли. Вырастили. Волка батей стал называть

@ Лина @

Да

Ал
Александр

Похож.😉🍁🤝

@ Лина @

Как две капли

Ал
Александр

Развеселил.😅

@ Лина @

Ещё бы))))

Милота))

Кому как повезет...а вообще это не наш обычай и он пришел к нам откуда то с Запада...переняли то бишь..

@ Лина @

Поняла

Ирина Морозова

Я поймала, девушка которая стояла со мной рядом и не поймала, вышла замуж на полгода раньше меня....

@ Лина @

О, как бывает.

Ирина Морозова

Вот так.... Но я развелась в дальнейшем, а у нее муж долго болел и умер... Вот такая судьба

@ Лина @

Да уж. И так бывает

Ше
Шеф

у меня семь ходок свидетелем на свадьбы... таких тогда дибильных заскоков западных еще не было))))

@ Лина @

Так я ж встречу. Узнаешь меня по подсолнуху в руках.

Ше
Шеф

😊 подсолнух в тему.. за бортом стадо синичек.. абажают семечки.. они тебя на крыльях будут носить

@ Лина @

😄

Ше
Шеф

а если уронят?

@ Лина @

🤷

Семён Карамзин - Король Общения

Конечно. Это же уже сформированная мощная установка на замужество. Кто верует, тот и достигает.

@ Лина @

Хорошо

Прохор Молчанский

Это поверье или суеверие. - глупость и обман. Но молодняк на всякий случай ловит, а вдруг ...!?!?

Чеширский Крот

Все вы гонитесь за статусом, поэтому женихов где попало ловите, порой в очереди за воблой...

@ Лина @

В очереди за воблой в одном кинЕ девушка вышла замуж и уехала в Америку.

Дмитрий

А ещё на свадьбе можно кидат в толпу мужчин подружку невесты. Кто поймает, тот и женится.😁

@ Лина @

Как в песне "эта свадьба пела и плясала и на ней места было мало. "

Дмитрий

Можно не одну подружку , а несколько бросать.

@ Лина @

Главное чтобы женихов хватило

Дмитрий

Это при выписке приглашений учитывать надо.

@ Лина @

Такое ответственное занятие, всё надо учитывать

Гутен Морген

Регулярно...Если ходить на любые свадьбы и ловить. Можно по несколько раз в день выходить...

@ Лина @

🤣🤣🤣🤣

Нинуля

Не знаю сама не ловила, а на моей свадьбе девчонка поймала и тоже вышла.. Хрен его знает

@ Лина @

Раз на раз не приходится, я так поняла.

@ Лина @

Скорее всего

Nihrenasebeblija

сейчас жених еще и кидает мужикам подвязку невесты! и мужики...бросаются врассыпную!😅

@ Лина @

Есть такое.

Adeptus Vaasc

Нет, нихуя, мну на свадьбе двоюродного братана в харю прилетел. 5 лет назад. Не женат. 🙂

@ Лина @

Хорошо

Adeptus Vaasc

Но, война,сука.....

Adeptus Vaasc

Как эти пидарасы заебали.....

Adeptus Vaasc

Хорошщий депутат- мёртвый депутат...

Adeptus Vaasc

За 20 лет эти уёбки зоть один путний закон приняли?

Новости Дня

тут несколько иной смысл есть ...это как бы контр марка на право первой брачной ночи

Та
Татьяна

Не знаю. Мне не приходилось букеты ловить. Я из друзей первая замуж вышла и уехала.

@ Лина @

Я не ловила, невеста была беременна, зачем мне такая перспектива.

Та
Татьяна

А как сложилось?

@ Лина @

Сестра поймала букет, но прошло уже почти 10 лет, а она так замуж и не вышла.

Та
Татьяна

Значит не её был.

@ Лина @

Не знаю. Может это всё ерунда.