Фр
Фрэдди

бабушка, увидевшая свободное место в автобусе, ставит корпус лучше, чем аршавин

Ответы
Ок
Оксана

а что ей остается делать?не в СССР чай живет ужо!эТО В ТЕ ВРЕМЕНА БЫЛИ ПИОНЕРЫ,ОНИ ТО И УСТУПАЛИ ЭТИМ БАБУЛЕЧКАМ МЕСТА 🙂

Татьяна Волик

ну это понятно) потому что в наши дни никто место не уступает, молодежь поофигела!

Елена Купрейчук

а кто такую молодёжь воспитал?

Татьяна Волик

Сказать что родители, будет не правильно! многие стараются,но дети просто не слушают родителей! не понятно,что на них так влияет...почему нет ни капли уважения к старшим..

Елена Купрейчук

ну, и во времена Гиппократа говорили, что молодёжь невоспитана и не культурна. Проюлема отцоа в детей всегда была. Вот именно, что родители удел\ют мало вркмкни именно на культурное воспитание, не учитывают его желания и потребности,диктуя свои "нельзя", тем самым разрывая связь с ребёнком. В итоге ребёнок, все сказанное родителями, все "нельзя " и "надо" отвергает. и наконец делает как хочет и всем на зло. Так как остались детские обиды. Ничего от СМИ и других не зависит. Все зависит от семьи. Ну и в малой степени от самих взглядов, мнений и выводов ребёнка, которые он сам предпочтёт.

Галина Кадыкова

Еще как лучше)))) И скорость у нее ГОРААААААЗДО быстрее Аршавинской)))

Всем Мира

это точно.люди некультурные стали.это очень длинная тема

Ольга Холодова

и не только бабушка, а Аршавин хороший футболист

Геннадий Сухоруков

нашли эталон аршавин он лучше всех жует чипсы

Vano Bender

нето слово , да и в беге она превышает его 😄

Василий Парамей

Они научены с советских времён..... 🙂

Алла Долодарева

навык как и опыт приходит с годами

Любовь Ф

Аршавин давно уже "сбитый лётчик"

Га
Галина

))))))бабушка-женшина боевая!!!!

Елена Купрейчук

по-ходу, это она Аршавина корпус ставить учила)

Га
Галина

он пропускал уроки))))

Елена Купрейчук

вот негодник!)

Га
Галина

зато миллионер)))

Пётр Аликин

А то...)) Особенно в трамвае...))

Елена Купрейчук

хехе)))

Ал
Александра

бабушки - это наша гордость

Мунира Шай

не надо над этим смеяться

Ashim Agig

хвастает перед Аршавином

Наталья Лобанова

само-сабой разумеется!!!!

Лариса

у неё за спиной-опыт.... 🙂

Алексей Яцков

она ещё и бегает быстро)

Алксандр

Разные бабушки бывают.

Lieben Lieben

самый быстрый зверь))))

Во
Волк

Юноша сидит в автобусе жует жвачку.Заходит старушка,садится напротив и пристально смотрит на юношу с минуту.И говорит"Эх,внучек,зря ты мне все это рассказываешь.Я все равно не слышу")

Lieben Lieben

пхахахаха))))

Елена Купрейчук

эхехе..)