Люда Мамайко

ЧТО ПОДАРИТЬ СЫНОЧКУ В 3 ГОДИКА НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ???

Ответы
Геннадий Лукьянов

Машину в которой можно ездить. Развивает 7 км в час. Имеет пульт для того чтобы родитель мог управлять. Стоит 10 000 примерно. я дочке хотел на 3 года подарить но дело близилось к зиме и подумал что куплю ближе к лету

Люда Мамайко

ЕСТЬ, КВАДРОЦИКЛ

Геннадий Лукьянов

Тогда без понятия я еще не придумывал что буду дарить после машинки

Люда Мамайко

БУДУ ДУМАТЬ

Николай Мамедов

игрушку, отличную от той кот. обычно дарите, дарите зверушек, тогда дарите машинку и наоборот, что бы удивить

Люда Мамайко

спасибо

Николай Мамедов

три года хорошо, а вот через пару тройку годков, сам требовать подарок будет

Люда Мамайко

это мы знаем,спасибочки!

Николай Мамедов

откладывайте уже сейчас, запросы вырастут)

Люда Мамайко

даже так, на самолет не потяну...

Ни
Ниграммадамы

торт ручной работы, сейчас таких мастериц много. С персонажами любимых мультов например

Люда Мамайко

СПАСИБО

Юрий Мышковский

наверно 90% вам ответят - машинку... если их уже много... то... бинокль... пусть мир изучает...

Иг
Игорь

вертолёт...радиоуправляемый!!!а ПАПАН пусть учит управлять-обоим понравится)))))))))))

..

Мой мне заказал робота-трансформера, а папе заказал большую машину скорой помощи

Владимир Черных Zlovlad_Ru

а я смотрю вы его усиленно готовите к тому, чтобы он вас лет в 14 посылал матом

Люда Мамайко

Почему?

Владимир Черных Zlovlad_Ru

балуете с детства

Люда Мамайко

ведь детство, оно такое короткое...

Владимир Черных Zlovlad_Ru

Людмила, я вас понимаю. Но не нужно навязывать маленькому человеку то что интересно вам. Подумайте о его судьбе?

Люда Мамайко

Спасибо, буду иметь в виду!!!

Нуржан Турганбаев

3 годика, взрослый уже...поезд на рельсах с батарейками, чтоб по кругу ездил...

Айша Курманбаева

То , что порадует именно его. Сейчас дети продвинутые, не те, что были раньше.

ОК
Олеся Кормачева

Мы подарили нашину на управлении. Только у него не пульт, а руль)) Круто!

Валерий Волков

Гидрокостюм, маску, ласты, акваланги. А лучше подводную лодку.

Солоха

игрушку конечно...детский планшет...повторюшку..грузовик...

Люда Мамайко

повторюшка-это что, книжка?

Солоха

зверек... А еще есть кот, который сказки говорит

Люда Мамайко

Спасибо,пойду искать...

Андрей Всехмудрейский

В детстве я всегда мечтал о игрушечной железной дороге

Аг
Агата

мы же сами про себя шутили..

Люда Мамайко

Да ладно, проехали...

Аг
Агата

Удачи вам!!!У меня родня в Лутугино..

Люда Мамайко

В Лутугино пока тихо....

Аг
Агата

знаю..имею информацию

Геннадий Алпатов

Разрушающуюся игрушку, например - конструктор...

Сергей Турдиев

мягкую игрушку в рост, чтоб спать удобно было.....

Анатолий

самосвал в котором можно еще и покататься))

Сауле Суюндыкова

Машину на которой он весело сможет гонять.

Ксения Храмова

Игрушечную пушистую кошечка с мяуканьем

Виктор Шаронов

в 3 года можно вообще не чего не дарить!

Сергей Захарченко

Свою любовь, а цацки - это приложение.