Валера Жуков

Как вы оцениваете реальность таких понятий как: сглаз, порча, приворот, проклятие, предчувствие...итд, опасаетесь ли вы их, верите ли в реальность?

Ответы
Роман Любвиобильный

Верить или не верить в магию - дело каждого лично. Мне всегда в жизни помогала магия, вернее, женщина, которая поднимала меня со дна, когда я падал, помогала исцелиться, когда я болел и помогала в личной жизни. Если хотите, пишите ей тоже - может и вам поможет. Ватсап ее +79126835499, Ирина ее имя...

И*
Ирина *Z

"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам"
А технологии приходят к нам после того, как с ними поработают военные..

Ворон

неверие в некоторой степени защищает, но лишь отчасти. в то время как знание может обеспечить практически стопроцентную неуязвимость.

Га
Галина

Конечно существует....но....например, из 100 этаких колдунов. один имеет этот природный дар, 99 это шарлатаны...как--то так...🤔

Космос

Нуууу я думаю так если в это не веришь ответы на неприятности находишь тогда в другом почему так а не по другому

Алексей Генералов

Пока смотрю по ТВ-3 "Охотников за привидениями", верю, как прекращается передача, начинаю сомневаться.

Андрей Корнев

Как оккультизм, мракобесие и бред. А тем, кто верит в их реальность, надо побольше обучать науке

Rinat Famutdinov

Чуть на работе задержался и... как задницей чувствовал! Шеф премию привёз!!!

Адский Кот Бегемот (Александер)

Веришь или не веришь - это ни на что не влияет. Существует это всё

Вячеслав Серкин

Предчувствие очень полезное чувство. Остальные предположения.

Владимир Перевозчиков

Конечно... только они действуют на инициатора... в основном...😊

Анна

Никак. Повредить это может только при самовнушении человека

Самсунг Самсунггг

Каждый человек чего-то боится. Это нормально.

Ни
Николай

Я верю в их реальность и опасаюсь этого дела.

Liza

предчувствие частенько основано на опыте)

Марго Беккер

никак дааже н залумывалась..

Игорь Пономарёв

А оно мне это надо???🤷‍♂️

Скромница

Все имеет место быть

Марина

верю, но не опасаюсь

Игорь

Все вполне реально.