Ботагёз Папина Доча

к продолжению вопроса про кулачные бои! так же предлагаю сделать отдельно женские бои, выдергивание волос, расцарапыванье лица, обламывание ногтей,))))

Ответы
Юрий Ан

Кажется в псковском судебнике средних веков женщинам в решении споров между собой запрещалось выставлять за себя бойца т.е. они должны были мутузить друг друга сами, на потеху толпе.

Фанис Шайдуллин

привет . это же не красиво выдергивать и тд , просто надо лупить как у боксеров и красиво к тому же можно грязи добавить как в микс файте

Ботагёз Папина Доча

ужас 😂 , тогда это называлось бы радикальные бои 😂

Фанис Шайдуллин

а что вам прям хочется когото отлупить от души да ?

Фанис Шайдуллин

я думал у девушек есть такое когда они руки распускают

Ботагёз Папина Доча

конечно бывает желания, когда кто то ведет себя ужасно, но сдерженная, это совет для не сдерженных!

Фанис Шайдуллин

по мне не красиво распускать руки вот когда девушка стукает своего парня , да согласен сейчас многие парни не чураются могут и в ответку нахлобучить но это некрасиво как в отношении парня так и в отношении девушек надо выбирать противника себе под стать

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ютуб и так засран подобными роликами про разборки недалёких людей

Глоупен Тырл

Вот это я бы посмотрел. Проигравшую пригласил бы на ужин.

Андрей :\>_

а как же презрительные взгляды на наряд?

Максим

Сразу кидать их в бассейн с грязью.....

Женечка Иванова

Я так не могу,лучше сразу в глаз

Аланский Барс

И откуда столько злости в вас)))

Ботагёз Папина Доча

почему злость)))))))))))) это же черный юмор!

Starving Trancer

а если плавно перетечёт в бдсм?

Milana D.

Вы видать бои W.ММА не смотрели

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Женские бои в дэакузи с йогуртом

Сергей Старец Зануда

эпиляция стенка на стенку

Евгений Яровой

Что означает твоё имя ?

Ботагёз Папина Доча

дословно, Бота это маленький верблюжонок, гёз это глаз,или виденье! это животное считается очень выносливое, а видеть это умеющая глядеть в душу, или видящая все ясно!

Евгений Яровой

как интересно !!! а где ты живёшь ?

Владислав

Ко кого перематерит...

Владислав

Да.