Nemo(Никто) Не Капитан.

письма Вяземскому)"Мечта всякого российского интеллигента-женщина, несомненно умная, интеллигентная, культурная, образованная, порядочная, интересная в общении, и при этом в постели-похотливая самка, и ненасытная... Сучка!". Как вам высказывания поэта

Ответы
Виктор Любимов

почему-то все привыкли думать, что если человек талантлив в чем-то , то его высказывания можно принимать за чистую монету))))

Nemo(Никто) Не Капитан.

Мохетбыть, мохетбыть

Нелли Геращенко

Вяземский ничем не отличался от остальных мужчин, что ищут и сами не знают

Елена Белик

нормальное у каждого свои сравнения и ощущения

Nemo(Никто) Не Капитан.

Ну так это было написанно больше 100 лет назад. Получается НИ ЧЕГО С ТЕХ ПОР НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ?!

Елена Белик

получается так люди еще не научились трансформироваться и меняться на 100 %

Nemo(Никто) Не Капитан.

А это плохо или как?

Елена Белик

знаете мы в этом мире все разные и все уникальны этим и интересен этот мир и я считаю это чудо ни правали

Елена Белик

вот видите как прекрасно когда люди находят дакордо тоесть согласие и этого многово стоит в этом мире спасибо Вам

Nemo(Никто) Не Капитан.

Вам СПАСИБО!

Эллочка Щукина

все верно... не прибавить, не убавить..

Ирина

Жаль, что Вяземские перевелись...

Элемисова Дина

мечта идиота))) шутка

Наталья Трубицына

нормально

★M
★Morskaya★

истина