Евгения Фещенко

Что сеял Одиссей чтобы его не забрали на войну с Троей?

Ответы · страница 3
Андрей Алексеенко

Не желая участвовать в троянском походе, он, прикидываясь безумцем, запряг в плуг осла и быка и сеял соль.

Баглан Букина

Когда пришли греки,чтобы забрать Одисея,он сделался обезумившим запряг коня и плуг и стал сеять СОЛЬ......

Ядолов

Что сеял не помню,а вот сына поперёк борозды ему положили.И после этого он согласился идти на войну

Волк, Серый Волк

Был вроде уже этот вопрос тут.... Сомнения он сеял и смуту. А Гомера вам пересказывать не интересно.

Евгений Стариков

Алюминиевые огурцы на брезентовом поле, дуркой косил от армии т. е. ))) Если честно, не помню...

Лунева Наталья

Он если что и сеял, то только зубы дракона... … Одиссей ничего не сеял,а только пожинал плоды

Ян Никонов

я не знаю что сеял одиссей но я знаю что посеял олег чтобы в армию не забрали в свое время

Александр Колосов

Соль он сеял. Но не сеял, если быть более точным, а готовился сеять. Он пока землю пахал.

Anatol

Евгения вы не знаете или проверяете?лучше это время потратить на заработок в инете......

Александр

Зачем было что то сеять?Взял бы справку о плоскостопии.А говорят ещё про него мудрый!?

Stran

да какая разница. что посеешь то и пожнёшь. ты хочешь на войну с троей\? могу подвести!

Павел Вережан

Не помню,давно уже ни читал легенды древней Греции.Я знаю что Ясон сеял зубы дракона.

Максим (Ялуторовск)

Соль:-) правда об этом можно узнать только из книги так как в киношутер это не вошло

Dmitrii Pletnyov

ничего он не сеял.это ясон сеял зубы дракона.а одиссей сам пошел на войну за славой

Александр Егоров

соль только как и при каких обстоятельсвах ты в прошлый раз не написала (◕‿◕✿)))))

Леонид Писанов

То Евгения- что Вам со своим мужем придётся пуд съесть что бы понимать друг друга)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не важно,сеял ,не сеял ,все токи в этой войне участвовал...да и конь он прыдумал...

Елена Драгунова

Соль!Пахал и сеял, притворялся сумасшедшим, хитрый, но сына своего не перепахал.

Жовто-Блакитні Наші Прапори

эмм, он вроде сумасшедшим притворился и соль сеял, но его обмен раскрыл Паламед

Дмитрий Кучеренко

опиумный мак, чтобы упороться в говно и боли не чувствовать и вообще на все пох.