**
***Олеся ***

Как вы думаете может ли быть крепким союз двух влюблённых людей где девушке 38 лет,а парню 25?

Ответы · страница 4
Светуня

Ну девушка взрословата, хотя я знаю о союзе, где ей 48, ему 35. Правда они не живут вместе

Гуля

Кто знает может если между ними есть любовь то может и будет союз крепким а так.....)))))

Фатима Тегаева

Нет. Время берет свое. 38 стареет , 25 взрослеет !!! Но исключения есть из любых правил !

Михаил Денисенков Смоленск

Леся... Я Вам так отвечу... Крепким вряд ли. Но, скрасить жизнь крепкий член поможет...

Михаил Денисенков Смоленск

Извините..., но такова правда..., а чего Вы ждёте от паренька...?

Михаил Денисенков Смоленск

Во-от... планов на него у Вас нет, значит интересует сам процесс...

Александр Власов

не важно сколько тебе или ему главное вы рядом , а сердце подскажет и укажет дорогу

Ал
Александра

на мой вкус - странноватый союз, она скоро будет старушкой, а он молодым мужчиной

Хоттабыч

в жизни все бывает. Но зачастую такой союз со временем может утратить свою силу.

Александр Тихонов

Какая же она девушка в 35? Да и в 25 уже не парень. А союз может быть крепким любой.

Ольга Эльфа

Если чувства действительно настоящие, то возраст это просто цифры и не больше.

Пу
Путник

Легко. Хрен, положенный на мнение окружающих, делает жизнь проще и щастливее...

Павел

По-моему, именно такой союз и будет крепким. Взгляните на Пугачёву с Галкиным)

Nadi Na

по стандартам современного общества это возможно) вспомните Аллу Пугачеву)

Данил Распутин

Вообще,как говорится,любви все возрасты покорны,а впрочем почему бы и нет.

Камилла

Возможно конечно все, но много но, по сути такие союзы обречены на провал

Stas Grosu

Каждый союз обрчен на Конец ) Но Любовь,у неё нет времени )

Камилла

Не верю, что браки с огромным разрывом в возрасте успешны

Stas Grosu

Мы можем проверить это с тобой Камилла,узнать миф это,или реальность) только будь моей женой)

Камилла

Конечно миф и проверять не стоит

Stas Grosu

не знаешь от чего отказываешся)

Вадим (Краснодар)

Может, любви все возрасты покорны, а главное меньше слушать окружающих!!!

**
***Олеся ***

Спасибо.Люди наверное от зависти злыми становятся

Вадим (Краснодар)

Это точно, не обращай внимание!!!

Дэн

Думаю парень будет бегать налево. После его тридцати будет крепкий союз.

Док-Р Хаус

не вижу повода для расстройсства...я люблю девушку моложе себя на 13 лет...

Алексей Цветков

Даме с которой у меня отношения 33, мне 21, вполне норм. По лучше сверстниц

Угрюм -Река

Нет или это редкость.(из собственного горького опыта).Зря 12 лет потерял!

Макс Боднар

возможно думаю зависит от двух сторон, как от мужчины так и от женщины