Владимир Слабко

Сказала ему - нет, 5 минут гордилась, 6 часов плакала, 2 дня в запое...

Ответы
Светлана Плотникова

Хуже делаете только себе. Скажу прописную истину, но , если нужны ему по-настоящему, обязательно вернётся. Если любит, ему так же плохо, как и вам. Выходите из запоя срочно и приводите себя в порядок, выглядеть надо в два раза лучше, чтобы жалел, кого потерял...

Инна Клим

Сказала бы ему - да, 5 минут сомнительного удовольствия, 6 часов слёз, 1 месяц переживаний по поводу наличия венерических заболеваний или нежелательной беременности.

Серёга Курылёв

вибраторы для таких случаев придумали люди, психологи, семейные психотерапевты, группы борящихся с алкоголизмом. а вообще, избитая фраза у Васссссс ...

Ма
Майя

Сочувствую. (((( Но без "НЕТ" не возможно, главное вовремя и по-делу сказать "ДА". А вот запой - совершенно напрасно !!!

Александр A

а если бы сказала "да", то 10 минут получала удовольствие, неделю бы переживала, и целый год проклинала бы мужчин 😉

Вячеслав Силин

ну и дура, какой свет не видал! нашла, из-за какого чмо плакать..был мужиком , давно стоял на твоем пороге

Владимир Косов

женское нет всегда рассматриваю как "да". зачем огорчать женщину, если она сама себя уже огорчила?

*** ***

А сказала бы "ДА", пять минут пыхтел бы...,6 часов курили....и две недели рассказывала бы подружкам...

Татьяна Коваленко

Теперь главное --- из запоя выйти...Для этого надо 6 часов плакать,а потом 5 минут гордиться.

Анатолий Ярох

в таком случае попробуйте сказать да мажет остальное пойдет в обратном порядке.

Людмила Брагинец

на 3-й день сказала: забудь!жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на слёзы!

Любовь Симоненко

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ГОВОРИТЬ НЕТ НАДО ДУМАТЬ ДОЛГО, А СКАЗАЛА ЗНАЧИТ БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!

Павлов Виталий

ТАК БЫВАЕТ, ПРИЧЕМ ДОСТАТОЧНО ЧАСТО!!!!!!!! СПАСИБО, ЗА ВЫЗВАННУЮ УЛЫБКУ!!!!!!!!!

Агата Суянгулова

А вопрос задать слабо ? Почему списываем с инета приколы и выдаем за свое ?

Галинка Малинка

задавай

Агата Суянгулова

Я вообще то на твой вопрос отвечала . Хотя ... Ты о чем думаешь ? Когда не красишься .

Наталья Мельник

Зря изводилась.Не известно сколько бы плакала и пила,если бы сказала да

Зульфия Гилемханова

Иногда так плохо бывает, что не знаешь: то ли 03 вызывать, то ли 0,5 брать...

Никита Козлов 78Rus

Мой ответ Вам вряд ли понравится! Мы по разному смотрим на одно и то же!

Vitali D'' Menin

И что? Из-за этого стоит ухходить в запой? Да плюнь значит твоё впереди

Be
Bezotveta@egonet.

....А ПОТОМ ШАМПАНСКОЕ НАЧАЛО СУДОРОЖНО НАБИРАТЬ ЕГО НОМЕР ТЕЛЕФОНА)))

Дмитрий Кручинин

А надо то было всего лишь пару минут подумать. прежде чем сказать....