#P
#54 Psy Duck /"(-_-)"\

если на улице идет полный захват человечества инопланетянами, ну там, лазеры, тарелки, и т.д, но очень хочется гулять, там же кенты футбол гоняют или еще чего, что делать???

Ответы
Ирина Воротникова

хватать кентов, попасть к инопланетянам, раздолбить их тарелки и лазеры и спокойно играть в футбол

Вероника Л.

Отдаться инопланетянам. Пусть забирают Вас, Ваши кенты уже у них:) поиграете там

Виктор Желдыбин

Либо надеть форму и стрелять, либо надеть спортивные трусы и бегать.

Екатерина Огородова

сесть в угол и ждать пока попустит:) а мне телефончик вашего дилера;)

Марина Пискунова

В наше время со всеми можно договориться...Даже с инопланетянами)

Валентина Нечаева

Ураааа наши прилетели)))) Так домой хочется)))

Виктор Калинин

Гуляйте в бессмертие.Сайт://http://2045.ru/

O*
Opposition *

прекратить употреблять наркотики

Мингалиева Найля

Ни чего. Там же полный захват!

Виктория Сотникова

футбол домой и гоняйте там

@лиш@ Cbesh@

Не париться и идти гулять)

Людмила Невзорова

проснуться и идти в школу

A™
Ania ™

оу..необычная ситуация 😄