Ирина Булгакова

"-А одиночество-это когда тебя бросили?
-Одиночество,это когда тебя некому забрать из морга. Всё остальное-это так, временные затруднения?

Ответы · страница 2
Алексей Носачев

Морг какое жуткое вместилище, от мыслей этих мурашки по телу, а видели ли вы морг сколь я его видел

Ирина Булгакова

Да...этот сайт вообще интересный.... непредсказуем....

Алексей Носачев

Почему я немогу попасть на главную страницу

Ирина Булгакова

А главная чья? Ваша или ещё чьята

Алексей Носачев

Аватарка моя а как и что не пойму, как то с фотострана мне приглашение присылали скорее всего это там ?

Ирина Булгакова

Наверно есть такое. ...или майла

Татьяна Басилашвили

одиночество-это данность,с которой следует подружиться,тогда многое видится по-другому(лучше)

Alla Smirnova

Одиночество-это когда тебе одиноко,даже если ты не одна,когда ты не любишь,а живёшь с человеком

Фирдаус Титарева

второе,да,а первое не страшно,надо радоваться что избавились,такой точно из морга не заберёт

Алексей

Из соцсетей: Одиночество - это когда я вместо кота, глажу свою волосатую ногу. Таня. 18 лет....

Ирина Булгакова

Ахахахааа...В 18 и ноги волосатые !!!! Пипец

Халихайдар Даулетов

Зачем же так пессимистично,бывает и в окружение близких тебе людей, чел. Одинок по жизни....

(((=

🙂 🙂 🙂.....это когда пришла домой отключила телефоны , и отдыхаешь с комфортом в тишине

Витя Антипин

одиночествоэто когда тебя не учат как чистить картошку

(((=

и это тоже , пойду жарить драники 😄 весь день о них думаю

Витя Антипин

это скольких же мужеков ты отодрала

******* ***

вот как раз из морга не обязательно - всё равно похоронят , на улице валятся не будет

Борис Новоселов

одиночество- это когда некому подарить любимые цветы!!! (более позитивный вариант)

Aleks Arts

Ха! Да в морге уже история закончилась, и то, что тревожит живых, мёртвым не нужно...

Юрий Logart Смурыгин

а я не хочу, чтобы меня забирали! хочу кремацию или на опыты, студентам-медикам... 😛

Неизвестно Неизвестно

Одиночество - это состояние души, счастливому человеку ни когда не будет одиноко.

Али Агаев

не важно тебя бросили.главное развития в делах ..тогда кто бросил тебя сам найдет

Екатерина Русанова

А если не бросили а живут с тобой, но слышат и не видят тебя как личность, это что?!

Владимир Новиков

Одиночество это не когда ты один. Когда твои возможности и силы никому не нужны.

Николай Кисельников Хабаровск

одиночество не страшно..... страшно что впереди уже ничего хорошего и не будет...

Анна Михалова

ВОЗМОЖНО КОГДА НЕКОМУ ЗАБРАТЬ ИЗ МОРГА!? А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЕННЫЕ ТРУДНОСТИ))

Александр Мелентьев

Одиночество - это когда не чувствуешь рядом с собой своего Ангела-Хранителя...

Анатолий Скребков

Одиночество - это смысл жизни. А то что, не кому тебя из морга - это вечность ...

в пакетике похоронят в общую могилку... к тому времени будет глубоко пофих