Лариса Шималина

Женщины ответственные, легче переносят стресс,они без труда навязывают борьбу и конкуренцию представителям сильного пола. Это же нормально?

Ответы
Алёна Травкина

Это ужасно. Навязывать борьбу и конкуренцию мужчинам - это мериться с ними... эээ... как бы сказать поприличнее... ну, тем, чего у нас нет и быть не может. Оставьте "борьбу и конкуренцию" тем, кто от природы под это заточен. Вместе с ответственностью. И займитесь женскими делами - они гораздо более важны. И кроме нас - их не сделает никто.

Larisa Fedorova

Каждый человек имеет своё мнение и решение для исполнения своей же цели. Когда навязывают, тогда идёт отторжение, спор, негатив в отношениях.Делиться мнением--это совсем другое, продолжение нормального диалога.

Мартина

навязывать,что -либо,в том числе и борьбу,привычки назойливых,но не ответственных

Св
Светланa

это не нормально... всетаки есть СИЛЬНЫЙ пол.... и они сильнее....умнее....быстрее)))

Константин Алексеев

ЭТО БРЕД!!! СКАЖИТЕ ЧТО ВЫ ФЕМИНИСТКА И ВАМ ПРОСТЯТ ПОДОБНЫЕ СЛОВА 😉

Татьяна Zovv

это нормально, потому что они ответственно безответственные...

Владимир Шумилов

не присваивайте женщинам сверхестественные возможности

Лариса Шималина

Примеров слишком много

Владимир Шумилов

Вы выискиваете свои примеры.

Go
Gosha

Нормально-это когда никто, никому, ничего не навязывает.

С.а.

а где же равенство с мужчинами, за которое они борятся

Евгений Воронов

Коня на скаку , избу сожгут не моргнув.....кто спорит?

Дмитрий Кучин

Да у женщин много забот и это всё объясняет 😉

Табуретыч

да пошли они нафиг со своим навязыванием..

Лариса Шималина

Перестаёте видеть в них женщин?

Табуретыч

а чего в этом хорошего - сталкивать лбами? прям как в мире животных..

Галина Рощина

Естественно :надо же ими управлять

Анатолий Култашев

Это вы выбираете из двух одного.

Игорь Карзюков

Наверное пытаются, надо сказать

Владимир Партизан

да а потом плачут по ночам

Лариса Шималина

А разве нет успешных во всем (работа, семья,любовь)

Владимир Партизан

сразу все нет, ну 1 из 1000 типа Матвиенко и т.д.