Майя Романченко

Вам приходят сообщения с просьбами помочь бедной молодой маме сидящей возле компа ?

Ответы
Екатерина Великая

слава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу слава

Просто Ирина

Не, мне как-то какой-то адвокат из Того прислал уведомление о наследстве... Я ему на хорошем английском языке ответила. Мужик не понял, снова написал. Эти сообщения нельзя открывать. Они траянами компы заражают. Сын потом чистил наш, ругался на меня...

Просто Ирина

У знакомой после этого"адвоката из бантустана" материнка издохла.Они там точно какую-то вирусную хрень рассылают.

Просто Ирина

Во-первых, авось кто на развод этот клюнет и денежку переведет "на адвокатские расходы". Во-вторых, хакерская деятельность в сети стоит довольно дорого. Траяны загаживают компы, качают информацию своим хозяевам. Пользователь потом немалые деньги платят , чтоб свои компы до ума довести.

Грета

Лицо спросило как-то жопу:
"Скажи мне, милая, как так,
Что ты румяна и упруга,
Я ж вся в морщинах и слезах"
В ответ ей жопа: "Понимаешь,
Секрет простой, чего скрывать?
Ты вечно всё переживаешь,
А мне всегда на всё насрать!"

Alexandr Kalikin

ОТКАЗ. БЕДНАЯ.... ПРИЧИНА БЕДНОТЫ...? МОЛОДОСТЬ НЕТ КВАЛИФИКАЦИИ...ПОЧЕМУ НЕТ....? ТАК ВЕДЬ НЕКОГДА ПОЛУЧАТЬ КВАЛИФИКАЦИЮ...НУЖНО МАРЬЯЖ ДЕЛАТЬ А ЗАТЕМ РОЖАТЬ И ПРИБЕДНЯТСЯ ТАК ? НУ А КАК ЖЕ ИНАЧЕ...С ЧЕГО ЕЙ ПОМОГАТЬ...ОТКАЗ.

Alexandr Kalikin

ЖЕСТКО НО ПРАВИЛЬНО Я СЧИТАЮ...

Тамара Хорошева

Да, было такое Попросила написать адрес, чтобы прислать переводом, а не на карточку. Оказалось, что ,,почта не работает,, и прописки нет.Я ,,очень сожалела, что не могу помочь,,

Тамара Хорошева

Я счастлива, что прабабушка!

Майя Романченко

Я не знаю успею ли стать ею

Тамара Хорошева

Не нужно даже и думать об этом. Вот я всегда не считаю сколько у меня морщинок и не рассматривала волосы, что-бы выдёргивать седые. У меня седина только немного на висках, но ее не видно под волосами. Просто будьте уверены, что еще у вас много-много лет впереди. Сначала душа стареет, а потом и тело-мне так кажется.

Майя Романченко

спасибо ,Вам милый ,добрый человечек... Счастье - вот что нужно нам всегда.... Пусть не старят Вас неудачи и года, Уютом пусть украшен будет дом , Любовь звездой всегда сияет в нем ... И детский смех навстречу Вам несется! И все задуманное всегда пусть удается! Как в чудной сказке пусть идут года... Так будьте счастливы ,здоровы Вы всегда !!!

Тамара Хорошева

Огромное Вам спасибо! А вам посылаю, что навеял один вопрос.Ах! Какое наше лето! Лето солнышком согрето,дождичком оно умыто-зеленеет все кругом! Лучше нету аромата-зачем ехать нам куда-то?

Валерий Шилов

"Лахатронщек может быть кем угодно в сети" - мысль, которая приходит первой, когда вижу, что просят денег. Тем более - я не занимаюсь благотворительностью, поскольку нищ.

Майя Романченко

нет что Вы за то что понимаете ,что лохотрон

Валерий Шилов

Гугл помогает... Меня пару раз америкосы миллионами совращали. Я с первым там то-сё, а он - своё, кое-как от него отвязался. А последнему написал: гони 100 штук, тогда поговорим, после первой попытке продолжить копию первого ответа отправил - как бабки отшептали!)))

Майя Романченко

Это не Аммереканцы ,я одному пообещала ,деньги выслать и попросила мне позвонить ..Он позвонил ,говорил с Узбецким акцентом ,я это сказала ,он трубку бросил и больше номер не отвечал

Юрий Кривич

Только что была просьба о материальной помощи от девочки с бантиком в возрасте 44-х лет. просто интересно, сколько уже десятков тысяч откликнулось.

Юрий Кривич

Кстати, уже отписалась, поблагодарила за "помощь" - я ей посочувствовал и выразил соболезнования в виртуальном пространстве.

Юрий Кривич

Принято как комплимент. Да, я с детства такой.

Юрий Кривич

Спасибо на добром слове. Рад стараться.

Юрий Кривич

Какой есть. Во всей своей красе.

Юрий Кривич

ПРЯМО ПЕРЕД ВАМИ! Приятного зеленого цвета...

Юрий Кривич

Да, моложе своих лет выгляжу, согласен...

Юрий Кривич

Не совсем. Скорее, зелено-красный.

Царь Просто Царь

Подайте Христа ради, сами мы не местные, дом сгорел, деньги украли, билеты потеряли, нужна операция, в общем- работать лень, а есть и пить хочется.

Галина Золотарева

Однажды пришло- я попросила ее сидеть около сыночка и спасать его,хотя бы душевно быть рядышком-она послушалась и исчезла с горизонта

Майя Романченко

Ты посмотри послушной оказалось

Галина Золотарева

не говорите! Дня 4 рассказывала мне, что он без сознания.... и разные подробности-у меня сердце разрывалось, а потом я ей и ....

Майя Романченко

А мне показалось что это он

Майя Романченко

Я не уверенна , фото девушки

Александр Киреев

Если я правильно понял, бедная значит имеющая финансовое затруднение.Пусть продаст свой комп и перестанет платить за интернет.

Александр Киреев

Благодарю за комплимент,мелоч а приятно

Павел Шадский

)))Лично мне нет, но встречались не раз! Я то же от смеха сдержаться не могу, да еще и наптшу какую нить ВОЗМОЖНО добрую гадость!)))

Павел Шадский

Соглашусь! Реально иногда бесит! Хрен с ним деньги сейчас можно делать из воздуха, но когда делают деньги на детях - это бесит ужастно!

Майя Романченко

Дело в тп , что фото левые

Павел Шадский

Да знаю я, что врут, но ведь в люлом случае беду накликивают!

Павел Шадский

По этому уроды и погибают, да болеют!

Майя Романченко

За все в жизни платить нужно

Павел Шадский

Ну платить нужно не всегда, а только за гов.....о!

Павел Шадский

Так и происходит, только мы об этом не узнаем, а они не распространяются, ибо не понимают в чем дело!

Умная Глупая Кошка

было несколько таких.. особенно выделилась некая Вероника.. даже заблокированная мной.. она пробивалась )) настырная, однако..)

Майя Романченко

ну Веронику весь инет знает ,я думаю ,это не женщина ,а мальчишка какой то развлекается

Умная Глупая Кошка

выходить из ЧС могут только модераторы.. так что..это кто-то из них.. левак, видать делает..)))

Майя Романченко

А что страничку в мой мир нельзя подделать ?

Умная Глупая Кошка

можно страничек заводить хоть сколько..))

Неравнодушный

Да. только что одна молодая (мама ли, не знаю) искала работу по инету, правда когда я стал вручать флаг в руки - она обиделась 😞

Борис Лысенко

Было одно. И не знал, что сказать. Чувствовал себя очень неудобно... Но не отозвался... До сих пор мучаюсь... А вдруг правда...

Георгий Ламбоцкий

неоднократно. и на что рассчитывают? верх наглости и цинизма во всех видеть лохов и играть на человеческом сострадании

Майя Романченко

Знаете сколько людей им деньги посылают ,не поверите

Георгий Ламбоцкий

россия не оскудеет идиотами (с)

Георгий Ламбоцкий

в смысле постсоветское пространство

Владимир Илюхин

Я по четвергам, через 5-тый канал честно отправляю на помощь больным детям. Нищим не подаю, но всегда даю музыкантам.

Майя Романченко

Боже мой ,какой Вы умничка

Надежда Максимова

не. Мне все сообщают, что неведомые родственники мрут в экзотических странах и оставляют мне сотни миллионов

Майя Романченко

и мне тоже ,но не родственники ,а однофамильцы ...И еще все офицеры Америки служащие в Афгане

Надежда Максимова

Да и у меня так же. Максимова - это ж фамилия мужа. То есть Максимовы мне не родня. А я - Труфанова, по принадлежности к роду

Майя Романченко

Ну и мне на мужа фамилию пишут

Надежда Максимова

Да. Лучше б не писали, а деньги перечислили. 😊

Майя Романченко

Не перечислят ,у нас выманить хотят

Александр Alex

Ага .Было недавно . Я всё думаю .На интернет деньги есть .На звонки по телефону есть . А на жизнь нет . Это как ?

Саша Ярошенко

я бедный одинокий папа воспитываьщий один ребёнка и все плевать хотели и в тои числе и закон нашей страны .

Саша Ярошенко

вы наверное пошутили кому мы с дочкой нужны ..

Майя Романченко

Саш, доченьке Вашей сколько ?

Майя Романченко

Нет , Сашенька , я не ангел .Ангелом я была до того как меня бросил муж с 3 летней доченькой и пятилетним сынулей

Саша Ярошенко

но возьми меня мужья я буду верным и буду рад вам и на учишь меня ловить рыбу , а вот денег мне много нужно .. потому что и жить негде ..можете прыехать и убедиться .. что я не алкаш и не альфонс я просто одинок и жить семьёй вот для меня счастья .. мечтаю быть любимым .

Саша Ярошенко

нашла другого и вышла замуж моя дочь не против что бы у нас была хорошая знакомая у меня жена а у неё подруга .

Ефим Масти

Нет, мне постоянно приходят предложения по увеличению потенции и размеров соответствующего инструмента!

Майя Романченко

А вдруг получилось бы ? А зачем его увеличивать ?

Ефим Масти

Они думают, что у меня есть лишние деньги на такую ерунду!

Ефим Масти

Кто джипы покупает. а кто так утверждается в жизни.

Майя Романченко

Глупость ,в умелых руках женщине не важно у кого что есть

Ефим Масти

Не все знают, мы с Вами знаем.