Майя Романченко

Вам приходят сообщения с просьбами помочь бедной молодой маме сидящей возле компа ?

Ответы · страница 11
Павел Казаков

да я даже ей 200р перевел

Павел Казаков

да - я не жадный

Павел Казаков

может быть, а может и действительно помог

Фуат Насыров

бывает!! это не вы???????????

Фуат Насыров

не присматривался!!!! просто спросил............ 🌹

Анатолий Рашев

читать и писать не умею

Майя Романченко

Правильно ,пусть попку от компа оторвет

Юра Бжуско

Присылай, с просьбой....

Юра Бжуско

Что солнышко у тебя случилось?

Майя Романченко

спину прихватило .встать не могу

Юра Бжуско

А чго тебе вставать? Ребёнок спит? И ты отдыхай. До утра не попустит спина, просто скатывайся с кровати....

Юра Бжуско

Здоровья им и счастья. Вопрос свой прочти? Или это чтоб доце совет дать?

Майя Романченко

Это мне приходят письма и от мам и от пап и от адвокатов

Виктор Семак

Приехать сломать комп?

Майя Романченко

Можно ,что бы людям на нервы не лезли

Олег Павлюченко

нет, пока не приходили

Майя Романченко

Нам их не понять ... И что подавали ?

Олег Павлюченко

при мне нет, а специально я не наблюдал. а вы бы дали?

Майя Романченко

Нет , я хотя бы детям и внучкам успевала давать

Олег Павлюченко

хотя иногда я даю просящим

Майя Романченко

Я чаще всего играющим на каких то инструментах ,все таки не попрошайничают ,а зарабатывают

Sergey Bratcev

Чьей маме надо помочь?

Майя Романченко

Вероника СмирноваДело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем комнату.Но в этом месяце нам урезали зарплату..ссылаясь на кризис в стране..вы могли бы нам помочь хоть 500-800 рублей!!!Пожалуйста если сможете помогите!!!!

На
Наталия

Давненько как то было.

На
Наталия

Должна?

Arthur Avanesyan

постоянно -800р просит!

Arthur Avanesyan

Меня обманом затащили туда после учебки и я был на волоске от расстрела!

Майя Романченко

Да тогда со всеми так ,точно тоже делают сейчас с Украиной..За что хотели расстрелять ?

Arthur Avanesyan

За то,что отказался стрелять в рядового,который отказался ночью караулить посты,там на посту всем перерезали горло и все конечности.Мне повезло,что я был сержантом. В боевое время это ценилось!

Майя Романченко

Брат ушел с учебки сержантом ,вернулся рядовым

Майя Романченко

За парнишку которого в кузове размолотило ,когда в пропасть летели ..А у брата лишь два шрама на ногах правда почти через все ноги и глубокие

Олег Жеребненко

Нет пока... Ты - первая!

Майя Романченко

Пока не знаю .но точно знаю ,что он будет нужен мне .как и я ему

Олег Жеребненко

Ой, не был никогда, - говорят красивый город?

Майя Романченко

Сказка в полном смысле этого слова

Олег Жеребненко

Охотно верю... У нас многие коллеги были... А я как-то не собрался... Если буду жив, - обязательно съезжу...

Майя Романченко

Приезжайте .я Вам такую красотищу покажу

Владимир Полянский

помыть обоср**х детей?

Майя Романченко

Меня сестра развела...Сестра троюродная попросила денег на операцию ... А через неделю фото в одноклассниках появилось .ее сын с семьей на море в Крыму отдыхает ...Я у него спросила на долго ли поехали ,он ответил на три месяца ,я спросила и сколько это удовольствие стояло , оказалось 400 $ ,как раз столько ,сколько требовалось на операцию... Ну и еще было

Владимир Полянский

делайте выводы, кому льзя, кому нельзя...))

Майя Романченко

Я бы никогда на нее не подумала ,мы выросли вместе

Владимир Полянский

а повзрослели после общения в Однокл....

Майя Романченко

Я повзрослела и все равно буду помогать больным родственникам

Виктор Посесор

да были такие просьбы

Виктор Посесор

конечно!!! Устроился еще на одну работу и 25% зарплаты начал перечислять бедной маме

Виктор Посесор

у меня здесь еще один мужик денежку просил и ему я не отказал просто предложил идти ко мне работать. Быстро ветром сдуло!!

Майя Романченко

Не с доченькой которые без мамы ?

Виктор Посесор

нет этот еще не появлялся но ничего и для него я что то придумаю

Виктор Посесор

стараюсь но не всегда получается

Майя Романченко

Разве есть на свете человек у которого всегда все получается?

Виктор Посесор

более того мало тех кто старается

Вася Латутин

Не приходили никогда.

Вася Латутин

А может и приходили.....ведь спам никто не отменял.

Аркадий

Последнее время - нет.

Светлана Воробьева

да, вчера только было

Майя Романченко

Я похожа на лоха ,я лучше в детский дом одежды накуплю

Светлана Воробьева

я Вас не хотела обидеть, конечно лучше помогать, когда уверенна , что помощь дойдет до адресата

Майя Романченко

Я один раз троюродной сестре на операцию 100 долларов дала ,а через неделю ее дети в Крыму в санаторию оказались вместе с внучатами... Братовой на памятник брату дала ,а потом через год поехала заплатили я и мои дети заказали памятник и заплатили еще раз ...Но зато она забрала и поставила ,что бы все видели ,что она мужу ставит... Короче помогаю своим детям и внучатам ,они может тоже мне когда то помогут

Светлана Воробьева

люди разные, не переживайте ВЫ доброе дело сделали. помочь хотели, а это все на их совести, аукнется еще

Майя Романченко

Я и не переживаю дочь говорит ,что я слишком добрая ,а сейчас каждый за себя... Главное что меня дети любят и поддерживают во всем

Светлана Воробьева

крепкого Вам здоровья и долгих лет

Майя Романченко

Спасибо и Вам счастья и вашим блищким

Tatyana P.

Она тут всех одолела!

Майя Романченко

Точно , но мужики ей деньги шлют и обижаются , что спасибо им не сказала

Tatyana P.

Наивные, так в неведении до конца дней и прибудут, чистый же развод на деньги.

Майя Романченко

Им напишешь ,обижаются ,говорят ,что она как принцесса

Tatyana P.

Да мужики до конца дней, как дети, только игрушки у них меняются. Чем дольше живу, чем сильнее в этом убеждаюсь. А потом обижаются на женщин, что их бедных продинамили и развели на энную сумму.

ОК
Олег Крымский. (Самара)

Смотря чем помочь .....

ОК
Олег Крымский. (Самара)

Ха ! У неё материнский капитал - где ?

Майя Романченко

Это что ,столько за ребенка платят

ОК
Олег Крымский. (Самара)

Единовременно. называется материнский капитал. А ещё до 1,5 года по 13 тыс.рэ. ежемесячно....

Алексей Карманов

да-да, уже помогал 👿

Алексей Карманов

ну еслиб вперед , то почему бы и нет))

Илья Серебряный

Нет. У меня нет компа.

Илья Серебряный

На бумаге. Ручкой, шариковой.)))))))))))))

Ник Ци

В игнор халявщиков!!!!