Майя Романченко

Вам приходят сообщения с просьбами помочь бедной молодой маме сидящей возле компа ?

Ответы · страница 15
Fedor Shkenev

И не только ей...

Женя. **********

Приходят а что?

Майя Романченко

подожди Польша тоже вошла и Словакия ,а как ездили зарабатывать в Чехию так и ездят

Женя. **********

Да мн все равно. Я всю жизнь работал и работаю здесь, никуда не стремился, везде работать надо. А им так хочется, получать но не работать. Поэтому кредиты набрали на войну а кто их отдавать будет, и чем?

Майя Романченко

да и пенсионерам и на деток платить не нужно

Женя. **********

Да но наши города, заводы, школы разрушили, сколько людей погибло, а за что? Я спать до завтра.

Женя. **********

До завтра. Если в мире есть страничка заходите поговорим.

Петр

Да. Частенько...

Петр

1 раз... 100р положил на телефон. ни спасибо, ни ответа,ни привета...

Петр

Да так уж убедительно просила...

Майя Романченко

Типа .муж бросил .сама с маленьким ребенком и т.д. А сколько у нас с 2-4 детьми брошены и обходятся без компа и инета

Петр

Я не победнею, а ей до кучи может и пригодится.

Майя Романченко

на таких и наживаются лентяи ,но пишет не женщина

Леонид Иванов

переодически)))

Майя Романченко

Да уж ,а мне часто ,особенно если увидят ,что живу в Праге...Главное на комп деньги есть ,а на еду нет

Леонид Иванов

да и жилья тоже, пишет что выгнал из дома, комп в ночлежке стоит.

Майя Романченко

Да фантазии у людей хватает ... А когда откажешь то такие гадости пишут

Елена Галкина

Уже нет но было

Елена Галкина

Нет, это не то место и не тот случай чтоб с протянутой рукой стоять

Елена Галкина

Руки ноги на месте и голова с мозгами г аминь не только для шапки и работать и работать и все океюшки будет

Елена Галкина

С праздником вас с летом, до встречи в спрашке, пока

Галина Дмитриева

Мне - нет, а вам?

Галина Дмитриева

И что вы делаете? возьму на заметку.

Майя Романченко

Игнорирую ,зачем тратить энергию

Анатолий Шишкин

Один раз было...

Анатолий Шишкин

Я тоже так думаю. Жила бы на соседней улице--помог бы...

Майя Романченко

Думаю ,что нет...Помог бы тому кому действительно нужна помощь

Руслан Вакилов

И что делать то

Майя Романченко

Не реагировать на разводы ,помогать реальным людям

Руслан Вакилов

Этим бедным мамам не поможещ они жд другого

Лира Мальцева

да и что делать

Майя Романченко

ничего игнорировать или указать дорогу ,куда пойти

Дмитрий Эберлинг

приходило одно

Дмитрий Эберлинг

нет конечно, я же не дурак

Сергей Ткачев

ДА.. ПОСТОЯННО..

Сергей Ткачев

ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ВЫПРАШИВАНИЕ ДЕНЕГ.. КАК В ПЕРЕХОДЕ.. ДАЙ ЕСЛИ НЕ ЖАЛКО.. МЫ ЖЕ БЕДНЫЕ... ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС... РАБОТАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ?

Алиса Фишер

пару раз было)))

Алиса Фишер

да встретились выпили...говорит отпустило

Вова Скрипченков

такого не было

Майя Романченко

Желаю быть богаче, чем земля,Желаю быть прекрасней, чем рассвет. Желаю жить, вокруг всех веселя,И счастья верного на много-много лет.Желаю звезд в раскрытую ладонь,Дорог прямых желаю и крутых .Любви желаю жаркой, как огонь, Жить для себя и радовать других!

Вова Скрипченков

Спасибо ! хорошее начало ...

Вова Скрипченков

начало с простой доброты, видать ты хороший человечик

Вова Скрипченков

ну я же говорю начало есть и так держите

Лиза Малахова

Много раз уже..

Лиза Малахова

Тут по 4-5 раз на день приходит, и текст один и тот же)))

Майя Романченко

некоторые пишут не приходит ,а меня всей этой чушью просто задолбали

Лиза Малахова

Только вспомнили, опять пришло 😄

Kot Kot

нет. Ща начнут?

Майя Романченко

как хочешь ,это твой выбор

Это Писец

Редко, бывает.

Это Писец

Бедная.. Нуждались, наверное?

Это Писец

как грубо)) Для взрослой культурной женщины неприемлемо.

Майя Романченко

Представь , выросла , научилась зубки показывать. Идетей без ничьей помощи выростила , а Вы своими деньгами можете и попки таким подтирать. У мужчин мозги ведь в штанах

Это Писец

Вот только мозгов в штанах достаточно, чтобы командовать женщинами, у которых мозги типа в голове ))
Наверное, у мужчин в штанах мозгов больше, чем в женских головах 😉

Майя Романченко

Я и думаю, где такие мужчины , не в красной ли книге

Farhod Tomson

стопиццот раз

Майя Романченко

И я думаю ... Мне что больше денег некуда девать

св
света вольхина

Я однажды так машину крутую выиграла.Только,чтоб стать ее владельцем,надо сначала пол машины налога заплатить))

Farhod Tomson

у меня друг миллиард евро выиграл в лотерее... до сип пор пересчитывает, сколько это на наши будет...а курс-то играет

Farhod Tomson

восьмой год парень ответить не может...а выигрыш не ждет)))

Майя Романченко

😄 вы не спешите , пусть хорошо сосчитает

Вася Пупкин

Уже два раза...

Вася Пупкин

Ну меня сначала не мордашка заинтересовала, а её печальный рассказ...

Майя Романченко

о чем ,что муж бросил ,зарплату уменьшили

Вася Пупкин

Именно. Дитя кормить нечем. Только вот на инет деньги есть...

Майя Романченко

Вот вот я оно об этом и спросила ,оно обиделось

Хаякава

а я посоветовала отправиться в красный крест или соц защиту

Stas Skachevsky

Да, случается.

Stas Skachevsky

Для начала - проверяю достоверность случаев.

Stas Skachevsky

Извините, профдеформация. Инженер по информационной безопасности, как говорит супруга, "до кости мозгов" 🙂

Stas Skachevsky

Именно потому, как правило, прочтение таких сообщений заканчивается переводом некоей суммы знакомому кошачьему приюту.

Майя Романченко

Животные себе помочь не могут ,это правильно

Stas Skachevsky

К тому же там есть уверенность в правильном расходовании средств.

Александр Тихонов

Нет, ни разу....

Александр Тихонов

Ну, это инет! Куда тут деваться от сюрпризов?!