Майя Романченко

Вам приходят сообщения с просьбами помочь бедной молодой маме сидящей возле компа ?

Ответы · страница 18
Hrun Del

нет...а вам?)

Hrun Del

это вопрос или утверждение?)

Dratuti Vsemm

много раз...

Dratuti Vsemm

порекомендовал усиленно молиться, ибо осподь всемогущ...

Сергей

Так это вы?

Сергей

Циля Соломоновна учит внучку: — Мужчин надо, таки, запоминать по люстрам. Если помнишь, как выглядит люстра — значит мужчина был не очень...

Майя Романченко

На ум только вульгарное приходит ,пора спать

Сергей

Спокойной ночи.

Майя Романченко

Спокойной ночи сладких эротических ,верней экзотических снов

Сергей

😉

Mikl Demidov

Регулярно.

Mikl Demidov

Жалко людей. Такие истории...

Майя Романченко

И мне иногда себя жалко стает

Майя Романченко

Да мне похуже приходилось...Иногда по три месяца спала по 2-4 часа в сутки ,но детей вырастила ,выучила и сыну фирму помогла открыть и машины сыну с дочерью купить и на ипотеку квартиру 3 комнатную сыну взяла ,еще и дочери чуть попозже возьму

Mikl Demidov

Ма - героиня. Они Вам Бюст из бронзы не отлили?

Майя Романченко

нет в Париж отдыхать отправили,заботой окружили

Mikl Demidov

Молодцы. Чтоб у всех такие семьи были. Горжусь Россией и её людьми.

Сергей Кашин

еще небыло

Сергей Кашин

что то у вас где то магнит

Майя Романченко

Наверное на лбу написано -ЛОХ

Сергей Кашин

тогда камеру надо выключит 😉

Майя Романченко

Такие вот сообщеница....-Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем комнату.Но в этом месяце нам урезали зарплату..ссылаясь на кризис в стране..вы могли бы нам помочь хоть 500-800 рублей!!!Пожалуйста если сможете помогите!!!!

Anna R

Приходят...

Тэ
Тэдди

Новый вид подарка на день рождение- оплати полугодовой внос за кредит

Майя Романченко

Может и мне оплатите ,но у меня ипотека...

Тэ
Тэдди

вот вот, одна половина страны посадила другую половину страны в кабалу

Майя Романченко

точно ,но иначе у меня не фига не получается

Т. Сергей

есть такое

Т. Сергей

нет - как сказал один чел, если я каждому (особенно тому кто обманывает) буду помогать - то на свои похороны я лягу в ящик только в трусах

Майя Романченко

Ну советом куда бы она пошла например ,дорогу то человеку показать надо

Майя Романченко

И то правильно ,зачем энергию зря тратить

Пушкарев Александр

Было.А что?

Пушкарев Александр

Это - элементарный лохотрон...

Майя Романченко

Вот и я о том же .но мужчины ведутся на красивую мордашку на фото

Пушкарев Александр

Это и есть лохотрон.Мордашка может быть чужой...

Га
Галина

Были такие

Га
Галина

Неа. Вот и я об этом же)))

Майя Романченко

Пока еще никто не нашелся кто бы помог ,идиоты вымерли

Helen D.

приходят...

Helen D.

одной бросала на телефон 200 рублей. Очень уж просила....))

Helen D.

знаю. Но, все равно отправила, не жалко, пусть порадуется!

Светлана Булавина

Сама такая

Светлана Булавина

Я про себя пишу вапще-то

Светлана Булавина

Ну...иногда пишу...А что такого-то?Всё равно никто ничего не дает.

Наталья

почти...так

Майя Романченко

Надежной ?А то мне родственники вернули не доллары ,а по прошлогоднему курсу

Майя Романченко

так лучше и вообще ,хочешь иметь врага - одолжи денег

Павел Волохин

Было такое

Павел Волохин

Нет. Продолжала в том же духе и с большим напором и довольно долго,когда стала ясна конкретика переписки т.е. элементарное попрошайничество прекратил

Анатолий Мюллер

Сейчас-нет

Майя Романченко

больше так не делайте ,лучше реальным помогайте или детским домам ,больницам детским

Геннадий Смоляков

Это от Вас?

Геннадий Смоляков

Да ничего, всё равно нет денег

Ко
Константин

Было такое

Ко
Константин

А я не меценат а если помогаю то только после того как лично буду уверен в том что помощь действительно нужна

Александр Дюков

Да, бывает.

Александр Дюков

Нет, слишком неубедительно прозвучало.

Фердинанд Хисматуллин

Приходят...

Фердинанд Хисматуллин

Задаю вопросы, пропадают...

Аркадий

Все время.

Майя Романченко

Много - понимание , внимание и ласка

Аркадий

Я бы все это не против оказать... Но боюсь, жена будет против...

Майя Романченко

А зачем мне женатик ,я вторым номером быть не желаю

Аркадий

Ла и я не предлагаю ни внимания ни ласки..

Майя Романченко

Ясно , удачи Вам в поисках работы и в личной жизни

Михаил Шадрин

Пропускаю

Майя Романченко

Интересно сколько еще у нас доверчивых и кому какие разводы приходят

Майя Романченко

тут такое интересное пишут

Михаил Шадрин

Люди добрые! Сами ми не местные!Приехали с мичиганщины,и т.д.

Михаил Шадрин

Реально,если подумать,не надо придумывать никаких сложностей.Чем проще,тем правдоподобней!Тем больше верят

Майя Романченко

да верят ,тому чему хотят верить ...Мужчины красивым мордашкам ,женщины иностранцам

Михаил Шадрин

Для меня лично-красивые мордашки это просто фантик.Гораздо интереснее что внутри.Были такие конфеты БАРБАРИС.Фантик невзрачный,зато какие внутри!А на счет иностранцев у меня мнение особое

Майя Романченко

Да пишут не иностранцы ,они до такого не додумаются