Майя Романченко

Вам приходят сообщения с просьбами помочь бедной молодой маме сидящей возле компа ?

Ответы · страница 23
And Dtch

Игнорю.

Антон

Бывало

Майя Романченко

так где же мне шею найти ?

Антон

продолжать искать

Антон

возможно и найдётся

Майя Романченко

все может быть ,но я привыкла не на кого не надеятся

Антон

и правильно

Игорь Челышев

бывает

Игорь Челышев

Сожительница вообще не имеет права там командовать. Она не имеетправа на это имущкство н е может ставить условия

Майя Романченко

Приравнивается к жене ,она уже и квартиру брата и 1 машину продала

Игорь Челышев

я дам завтра вам подробный ответ

Игорь Челышев

Пока не за что, Майя! мой е-майл I.Chelyshev собака bk.ru

Майя Романченко

Я не могу послать ,блокирует

Виктор @дайвер@

Иногда

Виктор @дайвер@

Помогаю только реальным людям

Майя Романченко

Помогать этим ? Я что ненормальная ,мне тут письма идут от бедных погорельцев ,и от мамы которая в селе и ей зарплату урезали ,а солдаты американской армии с Афганистана это регулярно 2 раза в месяц... И еще письма от адвоката ,который за пару тысяч долларов поможет оформить наследство умершего

Виктор @дайвер@

А что пишут солдаты Америкосы?

Майя Романченко

Такую фигню ,одна соседка у меня купилась , послала 1000 баксов ...Я попросила мне позвонить на номер ,интересно стало ,там на операцию сыну нужно было и он мне высылал посылку с долларами ,а я должна была посыльному отдать 1000 $ ... Мне стало интересно потому ,что там не платят за операцию все покрывает страховка... Мне позвонил мужчина ближе всего с узбецким или казахским акцентом ...Когда я об этом сказала ,то положили трубку и больше мне не писали ... Потом были письма и приходят до сих пор ...Могу скопировать если Вам интересно ,но это точно не Амереканцы

Виктор @дайвер@

Не надо, фигня какая то...

Майя Романченко

Еще и какая ,я не понимаю как на такое можно купится..

Майя Романченко

Ладно ,удачи Вам и пусть Вас никто и некогда не сможет обмануть

Иван Байда

Бывало

Иван Байда

Если комп есть у нее,пусть продаст.

Майя Романченко

и за интернет пусть не платит

Иван Байда

Сейчас лето, палатку и возле речки жить

Майя Романченко

Я не поняла ..Меня муж с детьми бросил во время перестройки ,зарплату не платили вообще пол года и я как она в селе жила после работы полола подсолнух , бурак ,корову мне в селе выписали , хозяйство держала огороды огромные ,но не сидела и не порошайничала ... Тем более я думаю они не мамы . а мужчины ,я сними переписывалась и не надо мне втирать ,Ваше дело хотите помогайте

Иван Байда

Так это вам нужно помагать?

Майя Романченко

нет у меня с сыном фирма есть

Иван Байда

Чем занимаетесь?, я строитель.

Роман Витол

Бывает

Майя Романченко

А ну ее.С обезяним годом я Вас поздравляю,
Щастья, удачи любви Вам я желаю.
Чтобы скакали , как обезьяны,
Горя, беды никогда не познали . Сама сочинила , сама посылаю

Майя Романченко

Ладно одно , чтобы сбывалось все о чем мечтаю

Майя Романченко

Вот я и думаю зачем много желаний , хватит одного

Роман Витол

Вот и я о том же,но она хоть выполнимая

Майя Романченко

У меня сегодня настроение правильное . Хотя некоторые очень хотят испортить

Роман Витол

И кто же мог,на такую девушку

Майя Романченко

Ну вот сразу поднялось даже зашкалило

Николай ......

бывало

Николай ......

обычно просят деньги , а не хлеб

Майя Романченко

А они хлеб не хотят им бы на машину хотя бы насобирать

Николай ......

ещё б и усадебку с замком и яхту новую

Майя Романченко

А мне нельзя , я тоже хочу

Николай ......

так объявите свой счёт в банке и ждите поступлений

Майя Романченко

Я пошутила , мне чужого не надо , мне своего хватит

Евгений Легарев

бывало

Евгений Легарев

мне бы кто помог... Много тут всяких бродит

Евгений Легарев

Я таким говорю - работать идите, а не нойте, что все у них плохо

Евгений Легарев

пусть, мне то что Я порой и по 18 часов в сутки работаю

Майя Романченко

У меня пару раз было по 36... А 3 месяца спала по 3 часа ,когда сыну нужна была помощь

Valent Иванов

Бывает

Майя Романченко

Сострадание нужно к детям в больницах и их мамам ,сходите ,увидите

Майя Романченко

В детский дом сходите или в дом малютки ... туда Вы тоже не пойдете лучше помогать куколкам с инета ,у которых компы и инет оплачен

Александр Драгункин

ИНОГДА

Александр Драгункин

ТРОЛЯМ НЕПОМАГАЮ

Вредин@ (Жен)

И что???

Вредин@ (Жен)

Тогда удали свой вопрос...

Вредин@ (Жен)

Никто вам с вашей дурой с Казахстана не верит!!!

К.а.н.он

бывает

К.а.н.он

Нет.

К.а.н.он

☕

Serg Ёga Viachen

бывает

Serg Ёga Viachen

а почему молодец, или есть которые помогают, а оказывается это всё афера

Serg Ёga Viachen

ну надо же кто бы мог подумать

Viacheslav Bataikin

иногда

Viacheslav Bataikin

не очень бедной и не очень молодой - почему ет - помогали

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

бывает

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

с прагматическим сарказмом)))

Василий Швендих

Было....

Василий Швендих

Проигнорировал

Виктор @дайвер@

Бывает

Виктор @дайвер@

У меня есть кому помогать в реальной жизни

Влад Паладин

Бывает

Влад Паладин

Ага потом догнал и еще помог

Даулет Жакенов

НУ И ЧЁ

Даулет Жакенов

КТО БЫ МНЕ ПОМОГ С РАБОТАЙ

Николай Верниковский

развод

Николай Верниковский

на жалость. подло