Майя Романченко

Вам приходят сообщения с просьбами помочь бедной молодой маме сидящей возле компа ?

Ответы · страница 3
Василий Киселёв

Приходило и не раз, я как то ответил, и мне, в ответ получил...Ну и дурак.

Мо
Мохнатик

Да, было такое! И чего? Лично я помог, помощь действительно была нужна.

Мо
Мохнатик

Зайдите на любой сайт "отдам даром", там есть крики о помощи.

Майя Романченко

Крики о помощи есть в детской онкологии ,региональных центрах ,детских домах ...А крики о помощи в интерне те ... Попробуйте их проверить и Вы все сразу поймете

Z Zz

У нас все больше пристарелые подсчитывают свои убытки от невнимания

Алзада Абилов

Да,я отправил деньги какой то Смирновой из глуши.Спасибо не услышал.

Майя Романченко

А ,роботягам помогать не нужно ,только тунеядцам , которые имеют компы и деньги на интернет ? Все ,все поняла ,запомнила и записала

Майя Романченко

Да я не злюсь совсем ,Вам объяснить пытаюсь ... Хотите помочь едьте в больницы столицы в институты , в онкологические центры и помогите одиноким мамам ,которые не могут оставить деток там самих и им никто не помогает ,они уж точно нуждаются ... Вы не представляете как тяжело смотреть на ребенка после операции на сердце или на головном мозге или на инвалида ,который никогда ходить не сможет ,а коляску купить некому ...Этим помогите

Алзада Абилов

Perla? по возможности .надо помогать всем.

Майя Романченко

Вы дурак или смазливую мордашку увидели и что то в штанах мозгам работать помешало ?

Алзада Абилов

Нет,морды там нет и я далеко от России.А вообще фильтруй разговор,а то нашлю туда дураков,так они из тебя и сделают дуру.Фильтруй базар.

Мишута

Только что. Пятый или шестой день рождения у неё в этом месяце был...)

Майя Романченко

умничка какая ,а главное клюют

Мишута

Наверно клюют.Чересчур доверчивых хватает)

Санбай Манибай

Не отказываюсь! Помогу, если она будет говорит Ради Единого Аллаха!

Андрюшка

куда то эта погорелица пропала ни дома ни хлеба один комп остался

Андрюшка

постоянно вижу людскую беду частенько сам отдыхаю в мониках

Андрюшка

Московский Областной Научно-Исследовательский Клинический Институт им. М. Ф. Владимирского

Майя Романченко

Да там есть на что посмотреть

Андрюшка

ну база достаточно современная но в консультационном центре столько боли просто жуть

Майя Романченко

Представляю ,Вот кому нужна помощь

Владимир Шевченко

нет, а если придет, то посоветую работать, а не сидеть возле компа

Владимир Шевченко

ну и пусть обижаются, побираться не стыдно, а работать стыдно, да?

Майя Романченко

нет ,они в советах не нуждаются ,только в деньгах

Владимир Шевченко

Ну и не стоит на них тратить свое время

Илья Щербинин

Нет..но тут на сайте есть Шурка побирушка ,клянчит у всей 100рублей

Илья Щербинин

Ну я им так слегка в этажей эдак в 7-8 мата,объясняют своё мнение о них..обычно помогает

Алзада Абилов

Да,Смирнова по фамилии,я отправил,а спасибо НЕТ,плохо от женщины.

Майя Романченко

Она же не женщина ,а мужик

Анатолий Сергеев

да...не обращаю внимания...в жизни рядом таких много им и помогаю...

Николай Шереметьев

Я бы помог....советом бросить заниматься ерундой и идти работать!

Майя Романченко

А зачем ей работать ,ей и так деньги высылают

Николай Шереметьев

Неужели находятся такие.....добряки?

Николай Шереметьев

Тогда, действительно, зачем работать?

Надежда Николова

тоже маме с ребёнком, у которой не хватает заплатить за квартиру

Кобра 13*****

с 10ю детьми без дома и без мужа. В чистом поле она в инет зашла ))))

Майя Романченко

Точно и деньги на инет есть

Настасья Настасья

да, было дело. помогла советом поднять ж...у и пойти поработать ...

Сергей Хрулёв

Всякое бывает, для меня любая подобная информация - пустой звук

Два раза встречалась эта дама ! Не то место нашла на мой взгляд!

Майя Романченко

а некоторым нравится когда их на бабки разводят

Мир полон мошенников! Жизнь кого то учит, а кто то очень доверчив!Я вот учусь на чужих ошибках!

Дмитрий Лябухин

пришло такое и я помог, вернулась помощь назад - адресат выбыл.

Майя Романченко

Вы нормальный ? Это же сто процентный развод

Дмитрий Лябухин

Это благотворительность, знакомы с таким словом?

Майя Романченко

Знаю и помогаю ,но реальным людям ,а не вентуальным разводилам ,Вы никогда не были в региональных центрах ,например в детской онкологии или в детский дом сходите ....А то Вам красивую мордашку показали Вы и растаяли

Дмитрий Лябухин

вы знаете причины возникновения всех болезней?

Майя Романченко

Не доказывайте мне ...Лучше реальным людям помогайте ...Детским домам или детским больницам ,или сходите в детскую онкологию ,может передумаете помогать красивым мордашкам ,неизвестно чьих фоток

Михаил Сердечный

да,но я отвечаю давайте я за вас помолюсь,они сразу испаряются