Майя Романченко

Вам приходят сообщения с просьбами помочь бедной молодой маме сидящей возле компа ?

Ответы · страница 8
Ринат Хай

Я бы назвал их напоминанием лохам))

Ринат Хай

Жаль ,они не читают наши реплики)))

Майя Романченко

А если и читают ,это их не останавливает

Ринат Хай

Только личный опыт! Бывает убедителен!)))))

Майя Романченко

ладно бог с ними ,пусть живут как хотят ... Может лохов меньше станет

Ар
Артём

Ещё бы, они всем приходят, по-моему

Майя Романченко

Некоторые пишут нет... Помогаете ?

Ар
Артём

Нет, мне больше помогать что ли некому?

Майя Романченко

Желаю быть богаче, чем земля,Желаю быть прекрасней, чем рассвет. Желаю жить, вокруг всех веселя,И счастья верного на много-много лет.Желаю звезд в раскрытую ладонь,Дорог прямых желаю и крутых .Любви желаю жаркой, как огонь, Жить для себя и радовать других!...

Ар
Артём

Даже не знаю как я вам благодарен за эти слова в стихах...нет слов, как говорится. Большое спасибо, и вам желаю всех вокруг радовать!

Майя Романченко

Спасибо огромное за то что желаете от души

Владимир Максимов

помогу молодой бабусе возле компа

Владимир Максимов

я из ростовской губернии знаю как нелегко у вас вернее хреново

Алексей Никифоров

Постоянно что-то такое прилетает.

Майя Романченко

Это на мобиле или планшете

Алексей Никифоров

В том то и дело,что на компе затесался. Вычислю убью.

Майя Романченко

Но не так жестоко ,просто гоните в зашей

Алексей Никифоров

Эта сволочь сидит в одной и з подпрограмм... А у меня их много! От игрушек до автокада.

Майя Романченко

Вот тварь ,выловите и изгоните

Константин Пасечный

Помочь чем, стакан воды принести?!

Майя Романченко

Нет, хотя бы 500 рублей выслать

Константин Пасечный

Зачем, бедной маме чужие деньги, не понимаю?!

Александр Голубев

Было несколько раз, потом банили.

Александр Голубев

Хотел сначала пообщаться поближе. Если попрошайка,то вывести на чистую воду. Не успел,забанили. В друзьях до сих пор висит, не могу убрать теперь.)

Anatoly Osypov

лежащей возле компа от голода......

Майя Романченко

Может бы и не помрет .если инет платить не будет

Афанасий Потеряйко

да приходят но я сразу отказываю

Майя Романченко

Спасибо за информацию ,а говорили там маршрутки ездят

Афанасий Потеряйко

через границу нет и к границе тоже не идут с

Майя Романченко

Сколько стоит с Ростова до Макеевки ?

Афанасий Потеряйко

врать не буду не знаю. цены меняются с каждым днём.

Афанасий Потеряйко

я поговорю со знакомыми по скайпу узнаю и напишу вам в моём мире я попросил вас в друзья.

Bonza Bonza

Помогите мне много не надо пивка

Майя Романченко

Приезжай ттттаааакккиииммм угощу не поверишь...Лучшего ты в своей жизни не пил

Bonza Bonza

да уже выпил пиво где Вы были раньше Все буду ждать следующего шанса

Майя Романченко

Не прозевайте у меня самое лучшее пиво в мире

Майя Романченко

Я серьезно ,я в Праге живу

Bonza Bonza

Жил год в Германии подсел на пиво

Майя Романченко

В Чехии лучше ,но я его вообще не пью

Bonza Bonza

У меня сослуживец в Чехии живет

Iгорь. О.

только от бедного молодого отца!

Майя Романченко

Вот жадный, а Вам помошь не нужна

Iгорь. О.

а мне таблеток от жадности,по больше,по больше.

Майя Романченко

У меня для домовитости есть

Iгорь. О.

а у меня в квартире газ,а у вас?

Майя Романченко

А у нас кошка родила лишь двоих котят

Iгорь. О.

даже не знаю с чего начать.

Несу_Свет

И бедному дяде 49 лет с диабетом...

Майя Романченко

а что диабетчики у нас уже работать не должны

Несу_Свет

А зачем работать, когда можно в интернете соплей налить?

Майя Романченко

у меня инвалиды в основном секса виртуального просят , я вообще не понимаю такого

Вячеслав

да приходили и не раз,попрошайки

Вячеслав

ко мне почему то перестали приходить,видно поняли что я неподдающийся

Майя Романченко

у меня уже года 2 приходят

ОК
Олег Компанец

если молодой и красивой - помогу

Майя Романченко

А старая , одинокая , пусть голодная сидит

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

рубликов 500-800. на сьём квартиры?

Майя Романченко

Да на все , и дете малое и муж бросил

Майя Романченко

Я предлгаю со мной поделится

Владимир Кузнецов

А так это ваши мольбы о помощи??

Майя Романченко

Главное они теперь такие добрые и ко мне и к детям ,но нас уже не проведешь ... Я просто разрешила детям понять какие они ...Если бы не разрешила они бы всю жизнь думали ,что я наговариваю , а теперь все сами знают

Владимир Кузнецов

Путы у него с мамой и причём закостенелые, они будут только вместе с мамой счастливы и как говорится умрут в один день потому как жить друг без друга просто не могут!!

Майя Романченко

Может быть ,я молюсь ,что бы его мама подольше прожила .а то за ним еще детям ухаживать придется

Владимир Кузнецов

Увы, но мы ответственны за тех кого приручили!!

Владимир Кузнецов

То есть, вы хотите сказать что ваши дети родились от насилия вашего мужа над вами???

Ирина

Приходили, но больше от мужчин.

Майя Романченко

Это было почти год назад , она боялась распространятся

Ирина

Если гражданский иск - то срок исковой давности три года, но если доказан факт мошенничества ... На самом деле - говорят по крайней мере - это якобы мошенники из Нигерии... Но "амурные мошенники" есть везде.

Майя Романченко

Женщинам голова иногда нужна чтобы думать ,

Ирина

Есть такие прожжённые мошенники и аферисты обеих полов, которые могут подобрать ключик к любому. И есть люди виктимные по мошенничеству... Такие фильмы как "Блеф", "Игра в четыре руки" и прочие - не на пустом месте появились.

Майя Романченко

Но ко мне и к Вам не смогли

Елена Корсикова

Нет. Неужели правда такое есть?

Майя Романченко

Вероника СмирноваДело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем комнату.Но в этом месяце нам урезали зарплату..ссылаясь на кризис в стране..вы могли бы нам помочь хоть 500-800 рублей!!!Пожалуйста если сможете помогите!!!!

Елена Корсикова

😄 Весь интернет завален просьбами больным детям или инвалидам. Почему бы и ей не пристроиться в очередь?

Майя Романченко

Точно и таких несколько ,но а один сегодня написал ,что ей денег послал ,а она даже спасибо не сказала

Елена Корсикова

Если бы она была хорошим человеком, совесть бы ее не позволила клянчить, а у людей без совести нет и благодарности. Таких уже пора наказывать.

Ирина

Приходили, но больше от мужчин.

Майя Романченко

Не от амереканской ли армии

Ирина

😜 Якобы...

Ирина

Тоже случалось и от женщин. и от мужчин, и от российских тоже.

Сергей Гринчак

очень часто! и фотка красивая !

Сергей Гринчак

Нет Бардак полный! У меня то и семьи нет!Полноценной!

Майя Романченко

С такими то глазами ? Не может быть

Сергей Гринчак

почему не может быть ? Когда-то было всё, но в силу разных обстоятельств, семья распалась, остались лишь отношения родственные, и то не совсем ! А создать новую, как-то времени нет , да и всем надо что-бы муж сидел дома , думают что деньги сами домой приходят, и вспоминают о том что их надо зарабатывать , когда надо новую шмотку купить!

Майя Романченко

Плохо ,Вы мне очень симпатичны

Сергей Гринчак

спасибо!!! но мы сами делаем ошибки и не слушаем советы старших ! нам нужны свои шишки , иначе мы не поумнеем!

Глеб Горбачев

Предыдущее было такова смысла

Майя Романченко

Меня уже просто достали несчастные мамы