На
Наталья

Почему, когда мужчина сразу хочет с е к с это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу это н а г л о с т ь?(это не личное, просто интересно)))

Ответы
Ев
Евгений

Шуба это убитые палками зверьки чтоб шкурку не испортить принесенные вам в жертву а мужчина вам приятное хочет сделать

На
Наталья

я из города Салават, там родилась...

Ев
Евгений

О как! не знал что такой есть)

На
Наталья

здрсти....только скажешь Салават, сразу говорят Юлаев)))

Ев
Евгений

был такой товарищ, у меня дед в уфе служил и они с семьей жили в уфе лет10-15, бабушка это имя употребляла, но я не помню кто это

На
Наталья

Это человек, сподвижник Емельяна Пугачева. Он собрал бедный люд и воевал вместе с Пугачевым.

Альберт Сабитов

Знаешь,есть анекдот с ответом на твой вопрос. "Любишь? - Люблю!! - Шубу купишь? - А-А-А!!! - А зачем?"

На
Наталья

что бы е было препятствий для любви)))

Ольга Меркулова

Не знаю-мне мой раз в три года новую покупает и не спрашивает надо или нет-сам знает.

Ольга Дорош

такова мужская природа, а без шубы можно обойтись

На
Наталья

из последних таких женщин, которых знала я: учаилась в С-Питербурге, папа денежный. извините выбирала сама, мо-та-лась...потом папа женил, он ушел из семьи, сейчас он пьет, она выбирает, ей 45 выбирает 28 летних...вот жаль её не потому что она выбирает, а потому что она практически ни кому не нужна именно из-за того что она выбирает...очень властная, тон только повелительный...и кстати симпатичная всегда причесанная, но не нужна она ни кому...муж дочь встречает из школы, готовит дома, убирает...откровенно говоря и мужа её все жалеют...

Юрий Азанов

Вопрос в стиле "зачем мне холодильник, если я не курю"... Вопрос о мужском желании секса надо отождествлять с аналогичным желанием женщины... В идеале их желания должны совпадать и в том числе по времени и прочим обстоятельствам. А вопрос женской шубы надо рассматривать наряду с вопросом о мужской. скажем, кожаной куртке...

Ольга Дорош

ну у каждого своя потребность ... нельзя судить всех по одной вашей знакомой....Я осталась вдовой... сейчас без мужа, но я не хочу чтобы меня жалели и содержали... я сама со всем пока справляюсь, хотя и трудновато бывает...Есть дочь и зять... А если встречу "своего" мужчину, то почему бы и нет.... Но не в коем случае не хочу, чтобы выбирали меня..

На
Наталья

да все разные, я привела пример из мира "денег", не знаю кто вы, но мне кажется, если женщина хочет выбирать не учитывая того, выбрана ли она...знаете это говорит о многом)))

Ольга Дорош

каждый вправе судить по своему мнению.... не буду с вами спорить.. У меня своя жизнь, у вас - своя...Мы сами её строим....

Даниил Николаев

Потому что с е к с это долг и потребность.

Даниил Николаев

Так - это другой разговор))

Ника*

так и про мужчину - это не есть нормально

Ника*

как ни странно, порадовал)

Ника*

раскладку не поменяла! что ж такого? я написала спасибо

Руслан Омаров

punto switcher решит твою проблему... Погугли.

Ника*

у меня нет проблемы. Просто вводила пароль в почте и не поменяла раскладку на клавиатуре. Тебя это так задевает7

Ника*

нет! можешь промолчать) или написать угу

Валентина

природа... а шуба природой не задумана...))

Валентина

значит, хотеть шубу - это естественно ?

Валентина

ааа, тогда мужчина нужен подходящий... )))

На
Наталья

да они все подходящие, только наверное не для всех)))

Валентина

ну да, каждой - свой мужчина )

Валентина

ну да, каждой - свой мужчина )

Aрман Aбдрахманов

шуба просто дорогое удовольствие

На
Наталья

ну для страстно любимой женщины, можно...

На
Наталья

есесенно, а не страстных не бывает...

Раиса Махамбетова

удов. для двоих,а шуба только тебе

На
Наталья

но а приятное для любимой?

Таки Да

а когда я хочу пиццу это как?

Серёга Рябцев

а это замечание по жизни?

На
Наталья

нет..просто так...скорее мое отношение к мужчинам, которые разводятся на секс, как, мягко говоря, к кошелькам на ножках))) нет не к моим кошелькам, а вообще...

Максим

Ибо не нужно наглеть

Денис Бородин

секс приятен обоим а шуба только женщине 😄

На
Наталья

и в благодарность за приятное...почему бы и нет...

Денис Бородин

тогда с неё хотя бы галстук 😄

Kuaniw Manasov

конечно наглость..

На
Наталья

и любимая может быть такой?

На
Наталья

а здесь не просто любимая, это страснолюбимая)))

Kuaniw Manasov

ну если так,, тоо конечно еще все можно..

Агнесса Винс И Не Только

😄 😄 😄, 🌹 Зачётно!

Я Одна Такая

так устроен мир!

Sudo Sh

шуба дороже

На
Наталья

а если любимая сочтет жмотом?

Sudo Sh

тогда пусть носит шубу в +30

На
Наталья

в 30 можно одежку по-легче поднести любимой...

Sudo Sh

а она сама не сходит себе за одеждой ?

На
Наталья

бухгалтер, милый мой бухгалтер))))

На
Наталья

холодный бухгалтерский расчет-точно посчитано что выгодно, что нужно, и тп

Александр Круговых

Не наглость

Николай Инкин

так и есть

На
Наталья

то есть любимой девушки нужна шубка-это наглость...?

Николай Инкин

нет я же пишу так и есть шубу надо покупать