Vik K

ск?уч?но? с? в?ам?и?

Ответы
Наташа

Чего это?

Vik K

пошел отключайть глюкинов пост

Наташа

🙂

Vik K

Ну и срань вам в губы,иного не достойныЁ!"!!!!

Наташа

ХАМ И БЫДЛО!!!!

Olga Secret

Нет.

Vik K

Это потому что сегодня, а в остальном, вы неподвижны, безвольны и это отностится ко всем

Olga Secret

Не правда. Мы можем быть неподвижны, безвольны и т. д. сами с собой, но когда кто-то просто заглянул в гости и ты его неподвижно выслушал, безвольно о чем-то рассказал сам и человеку стало хорошо, значит нескучно.

Vik K

Жизнь, вам Зачем???

Olga Secret

Просто так. Для созерцания. Для грусти и радости. Для любви. Для неги. Да много можно перечислять. Хотя иногда кажется, что уже ни к чему! Самое главное я уже сделала, больше ничего не изменить, Я не живу, я доживаю и поэтому радуюсь жизни. Низачем - просто так.

Vik K

Оля, жизнь не может быть просто так.

Олеся Халып

No!

Vik K

Тем более