Ҭɑлùя

Мне угрожают расправой... Вот прям так и сказали: "Хирабора! Бамбарбия киргуду!" И что ж теперь делать то?)))

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Михаил Леонидович

Была бы у меня возможность - послал бы на угрожающих человек 15 крепких мужиков, чтобы все 15 на них накинулись и просто убили негодяев! Жестоко и беспощадно!

Ҭɑлùя

Ох, зачем же так жестоко?))

Михаил Леонидович

Бандитам среди законопослушных людей не место! В АД!

Котя Шептун

Врагам врагов ищи и день и ночь.
Их приглашай к себе почаще в гости.
Коль добрый друг не сможет вам помочь.
То враг врага поможет вам со злости.

Ҭɑлùя

Этого не только художнику хочется))

Котя Шептун

Мы живём в окружении строгом
И поступкам всегда есть свидетели.
За грехи — наказуемы Богом.
Человечеством — за добродетели.

Ҭɑлùя

Наказываем то мы себя сами....

Котя Шептун

Истома ящерицей ползает в костях,
И сердце с трезвой головой не на ножах,
И не захватывает дух на скоростях,
Не холодеет кровь на виражах.

И не прихватывает горло от любви,
И нервы больше не в натяжку,- хочешь - рви,-
Повисли нервы, как веревки от белья,
И не волнует, кто кого,- он или я.

На коне,- толкни - я с коня.
Только не, только ни у меня.

Не пью воды - чтоб стыли зубы - питьевой
И ни событий, ни людей не тороплю,
Мой лук валяется со сгнившей тетивой,
Все стрелы сломаны - я ими печь топлю.

Не напрягаюсь, не стремлюсь, а как-то так...
Не вдохновляет даже самый факт атак.
Сорвиголов не принимаю и корю,
Про тех, кто в омут головой,- не говорю.

На коне,- толкни - я с коня.
Только не, только ни у меня.

И не хочу ни выяснять, ни изменять
И ни вязать и ни развязывать узлы.
Углы тупые можно и не огибать,
Ведь после острых - это не углы.

Любая нежность душу не разбередит,
И не внушит никто, и не разубедит.

А так как чужды всякой всячины мозги,
То ни предчувствия не жмут, ни сапоги.

На коне,- толкни - я с коня.
Только не, только ни у меня.

Не ноют раны, да и шрамы не болят -
На них наложены стерильные бинты!
И не волнуют, не свербят, не теребят
Ни мысли, ни вопросы, ни мечты.

Свободный ли, тугой ли пояс - мне-то что!
Я пули в лоб не удостоюсь - не за что.
Я весь прозрачный, как раскрытое окно,
Я неприметный, как льняное полотно.

На коне,- толкни - я с коня.
Только не, только ни у меня.

Ни философский камень больше не ищу,
Ни корень жизни,- ведь уже нашли женьшень.
Не вдохновляюсь, не стремлюсь, не трепещу
И не надеюсь поразить мишень.

Устал бороться с притяжением земли -
Лежу,- так больше расстоянье до петли.
И сердце дергается, словно не во мне,-
Пора туда, где только ни и только не.

На коне,- толкни - я с коня.
Только не, только ни у меня.

Читать дальше: Владимир Высоцкий - Песня конченного человека - Текст Песни

Ҭɑлùя

🤷‍♀️

Пе
Пересмешник

Да, попала ты! Сдавайся на милость победителя. Я иду! Встречай! В одной руке держи стакан водки, в другой огурец . Подол держи в зубах!

Ҭɑлùя

Офигеть!))) Еще не победил, а уже кучу заданий надавал и без пошаговой нструкции)) Ох...

Androider(Андрей)

Не знаю от куда там хирабора какая-то.Но бабмбарбия кергуду - это лишь: если вы откажетесь...они вас зарэжут)) у вас есть выбор. 🙂

Ҭɑлùя

Ничёси, лишь?))) мелочь какая!)))

Androider(Андрей)

зато честно))

Ҭɑлùя

Ну, это бонус!))

Елена Мустафаева

Хираборни как...))) И вот той вон Бамбарбии как киргудни, чтоб мало не казалось))) а лучше дай им конфеты))) все любят сладкое

Ҭɑлùя

Оооо, про конфетки не подумала))) Сама то не особо сладкое люблю))) Но по такому случаю - ага))) Пасибки!)))😉

Борис Бабкин

Всё, что хотите. Только не харакири. Конечно, для спокойствия можно запастись базукой, "Узи", катаной, обучиться айкидо...

Алекс Венцель

Когда человек хочет вас укусить виртуально, а ума на это не особо хватает, то в ход идут матерки и разные хераборы...)))))

Ҭɑлùя

🤣 🤣 🤣 точно!))

Игорь Морозов

фСЁ...капец!...нужен большой кынжал, три шашлыка и обрыв, куда всё это можно сбросить....а!!!ещё пару бутылок ...тоже ..ТРИ!

Пи
Пикачу

Потому что Вы их обманываете на протяжении вот уже 25 дней👆 🤔

Ҭɑлùя

Никакого обману неть)))

Пи
Пикачу

Есть...Вам никто расправой не угрожал🙄

Ҭɑлùя

Угрожал)))

Пи
Пикачу

Неубедительно)))

Акустика Т-50В

Три вещи не следует терять: Спокойствие, надежду, честь, Три вещи в жизни наиболее ценны: Любовь, убеждения, дружба

Ҭɑлùя

Точно.

Serega

Вы им так ответьте и скажите..э вы киргудучники, мы вас как барана зарэжим и па стэнэ размажэм вы нас понэли.

Андрей Борейко

Ответить: Порко мадонна ди умпесто пер бакко кастелло ди ме брано химаре анчест сорвести итч хам дураля!

Марат Ибатулин

успокоиться .найти друзей...или денег.побольше.убежище.разработать стратегию.лучшая защита -нападение.

道Ф
道 Фсйо 道

Ну.... Хорошо, что не "Хиросима! Нагасаки тамагочи", это по японски значит - будешь моей любимой 28 женой )))

Ҭɑлùя

Нееее, 28-й не хочу, не нравится число))) Привет!))

道Ф
道 Фсйо 道

Ну... тогда "Ямакаси - дети ветра"... что по-японски значит "не судьба"

Ҭɑлùя

Ну нет, так нет)) На нет и суда нет, как известно))

Ҭɑлùя

😊 😉

Юлия Попова

осталось только узнать что вышесказанное значит🤔 может вас на ужин приглашают😜

Ҭɑлùя

Звучало очень угрожающе))) Тоже хотелось бы знать, что сте означает)))

Se
Security007

Кричи "акуна матата" и откидывайся труселя и от них. Сразу подумают, что ебнутая и уйдут. Проверено

Ҭɑлùя

Ты не командавай мне тут, питичка-феникс))) И я не в Арктике, хвала мирозданию!)))

Se
Security007

Да не пизди, Арктика не Арктика, но охуеть можно всегда

Ҭɑлùя

Это, похоже, твоё любимое занятие)))

Se
Security007

Охуеваю?)

Ҭɑлùя

Аха))

Геннадий Цой

Укройтесь на пару недель в сапогово. Сапогово-маленький город в Курской обдасти. Там есть дурдом.

Леонид Емельянов

)).....Пересмотреть этот фильм до момента где эти "угрожавшие ВАМ персонажи плохо кончили".....

Ҭɑлùя

Хорошо))

Эльдонион Лайбайдук

просто скажи им - Ахалай махалай...иди воон туда..сюда...потом больше туда сюда не гуляй.)))))

Ҭɑлùя

Так просто?)))

Эльдонион Лайбайдук

да.))) Всё гениальное - просто.))

Ҭɑлùя

Нуууу, так то да...))

Олег Пятышев

Ответ лежит в японской поговорке " Накося выкуси" что в переводе звучит " А ху-ху не хо-хо"