Ҭɑлùя

Мне угрожают расправой... Вот прям так и сказали: "Хирабора! Бамбарбия киргуду!" И что ж теперь делать то?)))

Ответы · страница 3
Александр Фейлер

Возьмите большой гвоздь и забейте на все,угрозы выполняются редко.

Pом

Так это только если вы откажетесь. Бамбарбия! Только тогда кергуду.

Валерий Сурков

Пристрелить бамбарбию и киргуду в придачу а хирабора сама сгинет!!!

Юрий Трущенков

Прикинуться глухим и не переспрашивать . Просто устанут угрожать .

Леонид Михельсон

Блин, прям Перл Харбор какой-то.... Выставляйте ракеты на перехват.

Леонид Михельсон

Не за что😄

Ҭɑлùя

Как это?)) За поддержку и готовность помочь!))

Леонид Михельсон

Аааа... Ну, это мы завсегда пожалуйста.

Леонид Михельсон

Да сколько угодно! Главное - здоровье.

Ҭɑлùя

🙂 эт точно!))

Николай Быков

Скажи им: - "Кир-гуду! Мандыклок!" Они - поймут и усё будить гожо! О-о!

Succuba Redhead

Ответьте: Ремемба хара мамбуру! Они испугаются и убегут, в слезах.

Александра Черемискина

не получится Переданный Ра – смиренным посланцем Закона Единого

Андрей Хрисанфов

Значит так-25 баранов, холодильник РозенлеФ и бесплатная путёвка.

Ҭɑлùя

Это все мне???))) А путевочка в какие края?)))

Андрей Хрисанфов

Нет. Это для решения "хирабора".

Игорь Косинский

Если пожелали приятного аппетита, то можно приступать к трапезе

Инакенти Романбаев

оно прямом смысле переводится я сворую и поимею древнии тюрскии

Кубинец

Спокойно, не тушуйся, подойди обними и скажи: -Сори, я не киргуду.

Кубинец

На вы, на выдохе и шёпотом.

Кубинец

💐 💐 👍

Евгений Дергунов

Живым не сдадимся! Я дам ВАМ парабеллум!!! Заграница нам поможет!

Николай Lasar

Заверните утюг в полотенце и положите в удобное под руки место.

Максим

ох и на косячила ты наверно теперь за убийство таким не грозят

Максим

шутку пошутили а ты поверила

Генадий Аргунов

ПРИГЛАСИТЬ В ГОСТИ-МОЖЕТ ПОДРУЖИТЕСЬ.ВСЕ РАВНО ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Предупреждена - значит вооружена, готовься, будь во всеоружии

Николай Николаевич

вы не так перевели я просто сказал что вы очень красивая дама

Юрий Ковтуненко

Ответьте:"Амандаблядевшая пиздопроушина!"-сразу отстанут))))

Ҭɑлùя

Выход, как известно, всегда есть))) А Вы говорите - не во что))😉

Ҭɑлùя

Ну, коль есть выход, стало быть и вход где-то не по далёку)))

Ҭɑлùя

))Пральна, не оченна весёлая шутка)

Юрий Ковтуненко

Ты что тут сутками сидишь?)

Ҭɑлùя

Нет, но ноут включён сутками))

Мимопроходил

Так и сказали? Тогда все, кирдык...хуже чем моменто в море....

Ҭɑлùя

Да это она шалит просто)))

Мимопроходил

Вот затейница)))сколько веков шалит)))

Ҭɑлùя

Ага, позавидовать только можно её неуёмной энергии)))

Мимопроходил

Как в песне про Самару городок))))