Надежда- Morelleth

Курить легкие сигареты-все равно,что намыливать удавку детским мылом.

Ответы
Алексей Серов

Как курильщик с 25ти летним стажем могу себе позволить дать совет : не можете бросить курить - проблема в Вашей голове . Нет настроя - не бросишь никогда , как мой отец. Я бросил легко . Правда собирался долго. Потом закурил снова из-за электронных согарет типа Ponds . Теперь не курю больше 2х лет и больше не закурю.

Алексей Серов

Вопрос не корректный . Никто из курильщиков не собирается на тот свет . Курить приятнее хорошие - дорогие сигареты. А удавку можно и говном намазать - по барабану.

Д*
Дмитрий ***

Я хоть и не курю, но любого человека может убить какой нибудь мудак в подворотне просто так. хоть и будет здоров. разница?

Влада Черныш

Согласна! Чем меньше в сигаретах никотина, тем больше вреда для организма. И их быстрее выкуриваешь!

Елена Олейник

Когда я хочу курить мне лично все равно .... могу курить косточки от вишен...и удавку мылом намыливать

Helena Veselova

Курю лёгкие сигареты. могу и сигару. Зависимости нет. Никогда не повешусь.

Алина Миклис

согласна. любые сигареты-удавка, а мыло значения не имеет (легкие или..)

Галочка

примерно) разницы никакой нет..) нет легких сигарет... вымысел это....)

Ромашка Полевая

Лучше её не намыливать, а вообще выкинуть,то бишь не курить.

Анютка Куликова

Да но удавка всё равно остаётся и с обычными сигаретами!!!

Маргарита Яковлева

курение сигарет-изначально было поклонение бесам

Александр Гордиенко

Каждый распоряжается своей жизнью так как хочет

ОК
Ольга Кузнецова

конечно ведь доказано что смол в них даже больше

Demetra Demetra

просто их больше куришь и пользы от них никакой

Екатерина Здобнова

не пробовала. и вообще удавкой не пользовалась.

Татьяна Мар

Не знаю. Никогда не курила. Мне это не знакомо.

Л*
Люда ***

почему....нужно организм отучать от никотина.

Галина Гребелкина

не курила и не пробовала совета дать не могу

Elena Fursa

та сто пудов..зачем себя убивать..постепенно

Алла Мелёхина

какая разница каким мылом намылить удавку?

Владимир Павлов

А чё, детским мылом лучше работает штоль?