Ва
Василий

А вам нравится город Таллин?

Ответы · страница 4
Станислав Москва

Таллинн....

Ва
Василий

Да я не знал Википедии обязательно посмотрю.

Станислав Москва

Фильм "Вариант "Омега" помните?

Ва
Василий

Нет к сожалению я не смотрел этот фильм .

Станислав Москва

Один из лучших фильмов СССР.

Ва
Василий

Да надо посмотреть обязательно.

Ал
Александр

конечно!!!

Ва
Василий

Да и юг России тоже там хорошо в Витязево Чёрное море самое из курортных мест Краснодарского края, я отдыхал года два назад у тети моей и понравилось там тёплое мягкое море , местами были медузы водоросли но и местами чистая прозрачная вода , дно можно увидеть что под водой . Большой выбор поесть столовые шашлычницы плов лагман можно поест приезжих манят только, так всем разнообразием гостевыми домами отелями экскурсиями и много другими. В общем отдых для россиян не хуже чем в Турции Египте.

Ал
Александр

а сам откуда?

Ва
Василий

Я сам родом из Ташкента живу 21 год в Бельгии.

Сергей Дейкин

да очень )

Ва
Василий

Да надо слетать туда раз вам нравится.

Сергей Дейкин

моя мать руками его трогала ..............осадили уроды

Ва
Василий

Да серьёзно? Ну думал что до этого так дойдёт все .

Сергей Дейкин

а Таллин моя мама руками изучала ))) она считала что надо каждый камушек потрогать !!! я его люблю с её слов но если приеду то на пароме с Хельсинки

Ва
Василий

Да ну если у вас есть возможность такая то её надо исполнить , приехать на пароме с Хельсинки и там встретитесь с мамой своей .

Guys_ Blog

А где это?

Ва
Василий

Это в Эстонии Прибалтика .

Ольга Колесникова

Да..А вам?

Ва
Василий

Да в старом городе есть чего посмотреть в нем.

Ольга Колесникова

У меня там тетки живут и сестры и братья двоюродные

Ва
Василий

Да здорово рад за вас что у вас есть кому в гости можно слетать не лето .

Ольга Колесникова

Да...Спасибо

Ирина Потоцкая

Да очень.

Ва
Василий

Да и где вы бывали в Таллине в каких местах ?

Ирина Потоцкая

Знаю все из рассказов начальника а сама не была к сожалению

Ва
Василий

Да надо побывать в Таллине слетать туда и прогуляться в нем в этом красивом старом городе.

Ирина Потоцкая

Если получится то обязательно поеду.

Ва
Василий

Да ну думаю все получится у вас побывайте в Таллине.

Сергей Павлович

Не особо.

Ва
Василий

Да и почему? же чем вам город так не угодил.

Сергей Павлович

Сам город не плох. А вот жители злые, не приветливые!

Ва
Василий

Да я думал там дружелюбные люди ведь много наших , живёт русских.

Сергей Павлович

Вот когда все эстонцы сбегут к вам в Бельгию, тогда может быть что0то и изменится!!

Ва
Василий

Да не знаю может эстонцы живут у нас в Бельгии есть у нас в Бельгии большая часть населения это арабы африканцы алжирцы албанцы русских мало не так много, как в Эстонии Германии Испании скажем.

Осенний Вальс

Не бывал.

Ва
Василий

Да ну надо накопить на авиабилеты сделать визу в загранпаспорте и лететь можно свободно себе.

Осенний Вальс

Оно того стоит? У вас же русских "не любят".

Ва
Василий

У нас в Бельгии не особо долюбливают , иза давления политики запада европейцы не особо дружелюбно относятся к русским.

Осенний Вальс

Оно и понятно. И неудивительно.

Ва
Василий

Да это всем известно что вся Европа под , властью Америке её политике.

Ллири Хесс

Не бывал.

Ва
Василий

Ну слетайте тогда очень красивый интересный город древний .

La Testa

Эстония..

Ва
Василий

Да красивый старый город в нем есть чего посмотреть в нем .

Василий Тимощук

однако ?!

Василий Тимощук

лет то тебе - сколько ?

Василий Тимощук

прнял !

Ва
Василий

Спасибо! 31 год это молодой ещё как не как.

Василий Тимощук

дерзай, умник !

Ва
Василий

Спасибо! Стараюсь делать как лучше.

Алексей

Не бывал

Ва
Василий

Так слетайте туда и побывать.

Ви
Виктор

не бывал

Ва
Василий

Так слетайте туда побывайте город понравиться вам.

Никита Анохин

Обожаю!!!

Ми
Мимоходом

Не знаю)

Ва
Василий

Так слетайте туда и все узнайте тогда.

Ва
Василий

Да все получится у вас я так думаю,)

Юл
Юлия

Не была

Ва
Василий

Да ну если возможность есть у вас то слетайте в Эстонию что побывать там.

Ва
Василий

Да в старом городе есть чего посмотреть в нем ратуша Таллинская , ворота Виру , крепостная башня толстая Маргарита морские ворота и православный храм Невский храм.

Ва
Василий

Да пожалуйста 🙂 если удастся побывать то увидите в живую все это .

Ва
Василий

Да все верно ! Ладно я спать пойду приятно по общаться с вами завтра ещё спишемся с вами приятных сновидений 🌙

Ирина

не была

Ва
Василий

Там слетайте туда в город Таллин посмотрите как выглядит город.

Ирина

хорошо.как только ,так сразу

Ва
Василий

Ну это вы сами решайте это ваше право.

Liliya Liliya

Не была

Ва
Василий

Так слетайте туда в Таллин город понравиться вам.

Аптер Пётр Яковлевич

Не был.

Аптер Пётр Яковлевич

А почему нет?Кормит, во всяком случае.

Ва
Василий

Да это хорошо кормят хорошо и идёт все хорошо.

Аптер Пётр Яковлевич

Работа есть работа:бывает хорошо,а бывает и не очень.

Ва
Василий

Да самое главное что она есть за неё надо держаться.

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,так альтернативы нет.

Елена Кошкина

Очень.

Елена Кошкина

Прекрасно!

Ва
Василий

Да что есть то есть в каждом городе свои прелести есть . Даже взять город Париж хоть в нем валом мигрантов в нем грязный стал не тем городом что был раньше, но все равно свои прелести есть в нем Нотре дам де Пари Ефеселеские поля ефелевая башня Базилик секре кер Спас на крови музей инвалидов Лувр .

Елена Кошкина

Мулен Руж.

Ва
Василий

Мулен Руж извиняюсь ошибся не много.

Елена Кошкина

О.К.