Гульнара М.......

Сегодня в маршрутку зашла женщина с рыдающей дочкой — НЕ АЧЮ В АДИК! АМОЙ АЧУ!..Так и хотелось зарыдать всем автобусом! Каждый ехал в свой «АДИК»! и все безумно хотят «АМОЙ».

Ответы · страница 2
Александр Ксенофонтов

ДААА УЖ. РАБОТА ЭТО ТАКОЕ МЕСТО, ГДЕ С УТРА ХОЧЕТСЯ КУШАТЬ. ПОСЛЕ ОБЕДА СПАТЬ. И ВСЁ ВРЕМЯ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ПОРА ДОМОЙ.

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Что же , очень жаль этого ребенка и бедная мама, которая в таком состоянии вынуждена оставлять ребенка в садике

Валерий Шилов

Всеобщее заблуждение: вытащи любого из привычной обстановки - и через некоторое время он начнёт сходить с ума!

Дэн

Сейчас мне будет АДИК на Дмитровском шоссе(( помахайте мне хоть рукой из маршрутки -для поднятия настроения))

Константин Добрынин

Да!! а ведь это верно, у каждого за плечами свой адик, когда был маленький, и свой ад когда ты уже взрослый!!!!

Мария Мерзлякова

Мой Адик очень даже хорош. Если не испортят все системные администраторы. Вот тогда начинается Ад Адский.

Ирина Д.

А это выбор каждого - найти "АДИК" или любимую работу, приносящую моральное удовлетворение и развитие.

Людмила Ким

девочка не выспалась. Мой ребенок то же не хотел ходить в садик. Жалко поднимать по утрам ребенка.

Камил Камилов

Не хочу в садик домой хочу А я к вам хочу в гости зайти виртуально - можно добрый вечер! Гульнара!

Гульнара М.......

Я про ...Ваше последнее слово- "вопрос"

Камил Камилов

Так я вам задал вопрос пословицу по этому написал слово вопрос мол отгадывайте

Гульнара М.......

Не хочу отгадывать...но смысл поняла

Гульнара М.......

Не хочу отгадывать...но смысл поняла

Камил Камилов

Про женщину спроси у женщины.

Вера Гудкова

мой сын не хотел расставаться со мной ,целовал руки,но когда я уходила ,в садике ему было хорошо

Рая Люба

А мой сын никогда не плакал по дороге в садик. Ему там нравилось. Наверное, редкое исключение.

Giku Tornea

это потому что дома нету сверстников, у нас малышнеа на улице 8 детей так проблем с адиком нет

Ежик Из Тумана

У меня тоже дочка капризничает ,но теперь с мамой в деревню уезжает на 4 дня вот лофа так лофа

Юлия Коваленко

😂 Бедный ребёнок! В малолетства в этот АДИК... А я вот вспоминаю, мне наш детсад нравился.

Ли
Либерти

знакомая ситуация, вижу такое очень часто. И такая ситуация мягко говворя расстраивает.

Владимир Михайлов

интересно,когда ты работаешь,как не зайду в спрашку,вечно ты из маршрутки не выходишь

Филосыч

и водителю наверно тоже... потому он тормознул маршрутку, развернул ее и поехал домой

Владимир Прокофьев

Это уставший организм, связавшись с космосом, подсовывает намеки, что пора отдыхать

Татьяна Ларионова

Несчастные люди. А у меня нет адика, только райчик. И я выходя из дома не хочу неазад

Раиса Архипова

Некоторые безумно хотят на море, в горы и на необитаемый остров и т.п, и т.д., и мн.др.