Milana D.

Я дам тебе свою руку и закрою глаза. И ты меня поведешь. Я могу вам доверить свою безопасность, жизнь и моё доверие или вы меня в яму кините?

Ответы · страница 2
Александр Динер

Доверь, отведу домой, накормлю, спать положу, короче все сделаю. Все для Вас.

Сергей Безроднов

глупо кидать в яму того кто тебе доверился так можно и самому в яму угодить

Александр Кобликофф

что вы девушка я не изверг кидать в яму это не наш способ для знакомств

Александр Кобликофф

для начала взять вас руку сказать пару комплементов и пойти с вами в светлое и счастливое будующее. это так вкрации

Александр Кобликофф

реально если надумаете обращайтесь

Златка Золотая Она Же Зая

смотри...осторожнее...здесь ЧС есть...могут и кинуть...ничего святого....

Milana D.

Злат))) Я сто процентов уже во многих списках))))

Milana D.

))) ничего!!! Мы и не такое переживали

Андрей Www.letoleto.es

Совет от друга: Можете доверять, но ни в коем случае не доверяться......

Тот Самый Абрамович

в долговую. чтоб ласками, обнимашками и целовашками расплачивались

Во
Ворон

Но лучше пользоваться своими глазами,но руку всегда можно подать

Чудо-В-Перьях

Женщин надо всегда пропускать вперед и особенно на минное поле)))

Milana D.

Вы правы! Джентльмены так и делают, по этому остаются ими. Что рассказать уже некому о их поступках))))

Чудо-В-Перьях

ой та шо ви по себе такого надумали)))

Александр Великий

ну уж милая куда отведу туда отведу))) главное вера)) в лучшее 😏

Milana D.

)))) вам опасно давать руку

Александр Великий

напротив...)) по тактильному контакту руки вы пойменте мои намерения))

Странник

я не поведу. Там ночь, страшно, а Вы глаза закрыли. Нас пристукнут

Демонолог Миднайт

Я бы никогда так не поступил. Я не религиозен, но блажен пастырь.

Алексей Горюнов

Возможно. Тапком по мягкому месту если будешь плохо себя вести:)

Алибек Ишджанов

Я тебя на кроватку положу и пледом укрою.а сам водку пойду пить

Алибек Ишджанов

Не советую.так надежнее.я пью а у меня за спиной ты.сладко спишь.тоесть ты меня не бросишь

Milana D.

Проснусь, увижу пьяного и брошу!

Алибек Ишджанов

Я не хочу чтобы тебя в яму бросили.не уходи.не буду пить. Все для тебя

Milana D.

Если пить не будешь, то не уйду

Алибек Ишджанов

Веришь что между нами может что то получится.навека

Р.
Роман .

я даже сам себе боюсь руку дать, а вы про доверие и безопасноть)

Mm
Mmm

Не получится ли как на картине Брейгеля "Слепые"... вместе в яму?

Ник Ник

не советую кому либо доверять до конца кроме своих родителей

Александр Иванов

сиськи надо сначала показать, а то руку даёт, глза закрывает.

Александр Иванов

правдиво. нах ты сдалась с протянутой руокй и закрытыми глазами?

Мишутка Северный))))))))

Мила я тебя поведу куда захочешь, только доверся мне. 😍

Мишутка Северный))))))))

даже в Загс, ноо так чтобы на всю Жизнь!!!!!!!!!!!!

Белый Кот))

В яму , это как то не по мужски, но рука должна быть уверенной

Ихтиёр Гапуров

Зависит от Даты производства, способа хранения и Качества !